Мобильные устройства

Iphone 4S поддерживает сеть 4G или LTE?

Разумеется, не поддерживает. 4G & LTE - одно и то же. LTE поддерживает iPhone 5,однако, в России оно работать не будет из-за разных частот.
Ilqam Nuraliyev
Лучший ответ
Сергей Кравцов Я Такой 14-05-2013 23:26 (ссылка)
Иди сдохни. - это ты мне ?
Nick Bond Вы если не знаете, то попредержите свои мысли у себя в голове, LTE и 4G это не одно и тоже, т. к. LTE это всего лишь разновидность сети 4G
ответ отрицательный!!!
Нет не работает. Его поддержка там просто не предусмотрена производителем.
нет не подерживает
Владельцы iPhone 4S наверняка не поняли, как их устройство внезапно превратилось из 3G в 4G после волшебного обновления, поскольку после загрузки новой версии iOS телефон стал показывать значок подключения к 4G. После того, как пользователи обнаружили, что «бывает дым без огня», стало ясно, что просто Apple что-то напутала.

Проблема в том, что Apple впервые представила на рынке устройство с 4G. Новый iPad, который поступит в продажу на следующей неделе, стал пионером. Устройство работает на базе iOS 5.1, той же версии операционной системы, что и у iPhone 4S. Вероятнее всего, Apple изменила внешний вид операционной системы таким образом, чтобы она показывала наличие 4G-подключения, но на данном этапе алгоритм работает таким образом, что просто выявляет, находится ли устройство в зоне 4G. И iPhone 4S не стал исключением.

Что любопытно, так это то, что проблема затронула пользователей только операторов AT&T. Verizon отображает значок 3G. Но поскольку операторы работают в разных стандартах мобильной связи, непонятно, что конкретно вызвало ошибку. Как вы догадались, с iPhone 4S к сети 4G подключиться никому не удалось.

Ранее мы уже предполагали, что AT&T введет своих пользователей в заблуждение подобным образом.
сегодня можно заставить 4 айфон работать в 4 G