Мобильные устройства

Куда деваются деньги с мобилы?

Закинул месяц назад 50руб на счет мобильного телефона, сегодня смотрю на счету осталось 17руб! ! Подписок никаких нет, не пользовался телефоном с момента зачисления денег! Оператор МТС дурит людей? почему деньги с мобильника пропадают?
Жирная тройка опсосов частенько занимается одним подлым дельцем. Услуги и тарифные опции, которые ранее были бесплатными, делают платными. И никого об этом не предупреждают. Ну как не предупреждают.. . на сайте новость опубликуют, заранее - за 10 дней, все как положено. Но кто ж читает эти новости?. .
Думаю, что у Вас такая же ситуация. Зайдите в личный кабинет на сайте оператора и посмотрите подключенные услуги и их стоимость. Либо закажите детализацию на нужный период, там все расходы будут указаны.
Дима Больбот
Лучший ответ
их жрут операторы, которым не хватает
Scim41K ™
Операторы себе на отпуск собирают. Заметил такое тоже у себя, и тоже МТС, только Украина. В общем, МТС оно ив Африке МТС.)))
они натурально "в трубу" вылетают.
Олег Пекарь
У меня уплыла сумма в 25 уев, из-за того, что кнопочку после разговора плохо нажала.
лохов разводят! Сочувствую. Бди!
Christya Marmarov
А это воще свойство всех денег. . Не тока мобильных. . Если деньги есть то - бац! И их уже нет. И совершенно непонятно куды они деваются...
Christya Marmarov Во пичалька!
Да вот такая же проблема! Возможно какой то трафик все возможно
P. S. Не советую вам воооооооообще иметь номера у МТС!!!! Эта компания только жрет (простите за выражение) бабки и никто ничего не знает! Например ТВ от МТС 1-5 месяцев показывает ОК потом глюк с Wifi ни фига ничего не работает а деньги просит так что не вкоем случае не покупайте у МТС номера, ТВ +вифи и т д и т п