Мобильные устройства
Сколько стоит ваша мобила? считаю что на такую пустую вещь не стоит тратиться как на компьютер.
Я считаю наоборот-я не играю в игры и компьютер служит в основном для интернета-и хотя он у меня не самый слабый да и не один, а несколько-смартфон это совершенно другое устройство-которое всегда с тобой-когда в дороге-чтобы посмотреть кино, проверить почту-просто на улице-что то сфотографировать, проложить маршрут. в чужом незнакомом городе найти нужный обьект, перевести незнакомое слово-просто тупо открыть офисный документ или файл pdf-поэтому телефон в отличии от компьютера не может быть дешёвым. Лично для меня он частенько нужнее-это не просто средство связи
Наша мобила Nokia 113 стоит 1890 рублей. Со второй частью вопроса согласен полностью. Бешеные бабки не готов отдавать за устройство, по которому надо всего лишь ЗВОНИТЬ.
у мя бизнес-фон, ежевика 9320, стоит средне. в германии заказывал за 6,5 тыс р.
15 килорублей. Сейчас такой 5-7 бу стоит.
А ты назови тогда такой девайс по приемлемой цене, чтобы был достаточно портативный (в карма влазил) , имел доступ к полноценному интернету (а не мобильным версиям) , умел читать и редактировать текстовые документы, читать документы pdf и djvu, производить инженерные расчеты, камера в качестве карманного сканера, карты с навигацией, планировщик задач с записной книжкой, плеер + игрушки опционально.
Если ты, диванный кукаретик, кроме как позвонить телефон не используешь, то это не значит, что все только так его и используют.
у меня смартфон дороже, чем ноут-даже не поняла как это получилось....
стоил 6тр, я им доволен ему два года и ни одного глюка Samsung S5620 Monte
7тыщ брал, ща в связном (где брал) уже нет. . брал для учебы, очень помогает.. . особенно камера и интернет
моей в продаже уже нет. 6233 - работает, функции выполняет - что еще надо?
здесь я с тобой не соглашусь, ибо телефон не может выполнить всех фнкций которые выполняет компьютер, да и по мощности даже если пишут что у телефона 2гб оперативы, два ядра по 2ГГЦ, все равно это телефон, все что могуть дать вам параметры- это быстродействие самого телефона ну и серфинг по нэту быстрее и всякие мелочи.... не стоит забыват, что компьютер- это прежде всего ЭВМ, а не мобильная трубка для связи