Мобильные устройства
какой телефон лучше купить, sumsung или sonny ericsson?
однозначно sony ericsson
Самсунг. Я свой роняла на асфальт, забывала на даче под проливным дождём- РАБОТАЕТ!
По качеству - лучше Самсунг....
из названного мне больше нравится моторола
у меня давно сини эрексон клевый телефон берите его
конечно sony ericsson, самсунги тупые до ужаса, а ещё лучше нокия
сейчас у меня Нокиа, но перепробовал множество моделей Самсунг и до сих пор считаю, что по соотношению цена-качество Самсунг - лучший
sonny ericsson конечно он лучше, но Nokia не кто не переплюнет самый лучший телефон.
конечно sonny ericsson
самые ходовые фирмы
Nokia и sonny ericsson
так что думай сама
самые ходовые фирмы
Nokia и sonny ericsson
так что думай сама
Друг работает в сервисе по ремонту сотовых-чаще приносят самсунг, поэтому лучше сони.
лучше Nokia
Лучше Сони Эриксон. Самая крутая фирма
Лучше НОКИЯ нет ничего!
nokia!!!!сонька мне не очень нравится.
Sony ericsson!!!
возьми лучше нокию
Выпущенный в 3-ем квартале 2007-го года Nokia 6500 Classic, как видно даже из названия, является образцом классического стиля Nokia. Первое, что бросается в глаза, кроме очень стильного дизайна, — отменная цветопередача дисплея. Оно и неудивительно: экран Nokia 6500 Classic поддерживает 16 миллионов цветов. 2-мегапиксельная камера аппарата обладает автоматической вспышкой, восьмикратным оптическим zoom’ом и может делать высококачественные снимки с разрешением 1600 на 1200. Другой существенный плюс телефона — встроенная память на 1 гигабайт, которая без покупки дополнительной карты позволит владельцу аппарата обеспечить себя всем необходимым (музыка, фотографии и т. п.).
Samsung
Нокиа если брать то уж не китайский.
Нарваться на подделку шансов хоть отбавляй.
Мне больше SE подуше.
Nokia
сони, туда и проги легче подобрать и темы разные и т. д.