Мобильные устройства

Всем здравствуйте! Посоветуйте, как определится с телефоном - Apple или Sumsung??

Смотря, что Вам нужно от него! По габаритам Вам удобнее айфон! Экран у обоих хорош! Оба шустро работают и отлично делают фото! Айфон проще настраивать, точнее там почти нечего настраивать! Если Вы хотите без заморочек использовать смарт из коробки, то берите айфон! Если любите часто менять что то в смарте, то берите самсунг! Самсунгом одной рукой не сможете пользоваться, но можете там увеличить объем памяти за счет карточки и прикупить доп батарейку!

На вторичном рынке рентабельнее айфон, т. е. его потом б/у продать быстрее и дороже можно чем самсунг!
Ильдар Хабиров
Лучший ответ
Денис Попов
Определись между ios и андроидом и твой вопрос сам решиться. Ты ведь в первую очередь будешь взаимодействовать с ОС, а кто сделал девайс уходит на второй план.
Xalilov Farxotbek
Мои знакомые жалуются на Sumsung, что он сильно нагревается и зарядки на день не хватает.
Я вас умоляю, какой эйппл, он никакущий.. . в нем лишь один несомненный плюс это дизайн, да и то имхо, функционал убог, ограничен, без програмулек на компе нельзя даже мелодию скинуть. Я уже молчу про то если вдруг захочется скачать телефоном архив и передать его на ПК
******** ********
Самсунг
Apple стоит качественый экран.... а самое главное у оригинального конечно... это ios он намнрго красивше и лучше работает.... но а так то это правда если не разлючит его то ...что бы закачать игру придеться платить деньги ...тогда получиться дорогая игрушка....
А по мне вообще ни то, ни другое.