Мобильные устройства

Что лучше - android или windows phone 8?

Это несравнивается.
Как говно и конфетка
Windows 8 и. ios закрытая урезанная, а Android открытая и все открыто пользователю. И даже рут прав иногда ненужно они по умолчанию открыты на некоторых устройствах как у меня.
Куча софта на Android, так как любой сможет написать софт на открытую систему.
Виктор Северов
Лучший ответ
Андроид без сомнений лучше.
Игорь Смирнов
Какая разница? 9 человек из 10 не понимают разницы между открытым и закрытым исходным кодом. И лишь один из ста это как- то использует. Большинству потребителей нужна не возможность напихать всякой хрени в свой девайс, а стабильность работы операционной системы. Для того что бы убедиться в глючности ведроида достаточно лишь немного почитать вопросы на данном проекте по телефонам. 90% вопросов посвящены откровенным глюкам и лагам ведроида. Ну а винда, по моему мнению, она и есть винда. Собрала в одно всё самое худшее от ведра и огрызка.
Иван Беликов
Конечно Андроид.
Андроид
Роман Блызень
ни то ни другое, IOS лучше
Android открытая ОС, а WP - закрытая. Мне больше Android нравиться.
Смотря для чего. Если для игрушек, то первый. Если отличится, то второй.
Пользовался и пользуюсь и Андройд и Виндоус !!!
У андройда плюсы есть что много программ.. . хотя ооочень много вирусных, каждый день проверяю антивирус, раз в 2 дня находит вирус ( хотя ничего не качаю ) со временем начинает очень глючить, выдает ошибки всякие ( у меня с3 был, нот 2, нтс) у всех одинаковые проблемы !!!Оооочень много лишнего,
а виндоус супер просто, он очень интерессный, оч необычный, креативный, самое главное быстрый и без глюков !!
Я советую только Виндоус !!!
Android конечно, под него уже софта сколько выпустили.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru