Смартфон: LG P705 Optimus L7. Кто пользовался? Очень важно, пишите отзыв именно о данной модели.
1. Как у него со связью?
2. Громкий ли звук?
3. Как долго работает акк в режиме ожидания/активном режиме?
4. Удобен ли интерфейс/навигация?
5. Не виснет/ не перезагружается самопроизвольно?
Убедительно прошу, именно о данной модели. К чему такая точность? Купил Alcatel One Tpuch 5040x, неделю всё устраивало, после же откуда то появилась пыль между защитой на корпусе и экраном, промучился 4 месяца, в итоге мне сказали, мол, дефект не заводской.
Вот и хочу знать, стоит ли брать LG P705 Optimus L7? LG можно сказать до этого вообще не пользовался, по этому и обратился к вам.
Буду очень признателен )
Мобильные устройства
Ребят, хочу купить себе смарт, и быть уверенным, что не разочаруюсь.
1. Как у него со связью? Связь так себе, частенько пропадала, в метро ваобще не ловит
2. Громкий ли звук? Звук громкий на сколько помню
3. Как долго работает акк в режиме ожидания/активном режиме? -----
4. Удобен ли интерфейс/навигация? Очень ненравится ни интерфейс, навигация от андройд яндекс навигатор супер, ужасстный дизайн!
5. Не виснет/ не перезагружается самопроизвольно? Сама операционка Андройд ооч глюченная, вечно со временем все начинает глючить !!!
После 2-3 недель сразу продал, купил нокиа люмиа 920 !!!Вот это телефон ппц !! Нет ничего лишнего, ооочень быстрей, надежный, ( хорошо собран ) навигация супер, всеобща все отлично! Если большой по размерам то люмиа 820 идеален
Владимир Шкапа
Спасибо за первый подробный ответ ) Брать передумал ) А про нокию даже спорить не буду ) У меня было много телефонов Нокиа, всеми дволен ) Думаю, на люмию 920 накопить )
Как по мне - диагональ 4-4,5 дюйма для смартфона идеальна. Аккумулятор на 1700 мАч, для такой начинки, как у него, это очень и очень не мало. Андроид 4, после версий 2.-- смотрится идеально, никаких глюков, подвисаний и т. д. , и появился нормальный диспетчер приложений, когда не надо постоянно кнопку home зажимать. Камера стандартная на 5 МП, но видео пишет только в 640x480. Я бы сказал, что своих денег он стоит.
Сколько менеджеров собралось тут.. .
У меня самсунг и ни чего не тормозит, скайп устанавливается с первого раза. Все бесплатные проги работают идеально. По прогам вообще вопросов нет. Их больше, они разнообразнее. И найдешь 100% то что тебе надо. На айфоне такого нет. Тупо клаву стороннюю хорошую не поставить, пользуешься только тем г... ом, что небе яблоко навязывает. Андроид уже давно впереди. Есть глючные тела типо алькателей всяких, или лж. Бери то, что проверено временем. Соньку или самца...
А HTC не смотрели? Я бы тоже 5800 купила бы себе)))
Владимир Шкапа
В HTC мне не нравится замороченный интефейс/навигация. А нокиа - да, они того стоят )
У меня LG P970, периодически выключается и глючит, не советую брать продукцию этого брэнда.
уже второй гавнофон покупаешь, сложи суммы и купи айфон или гелакси или сони и не парься
Недостатки LG Optimus L7 P705:
Купил совсем недавно, и после айфона, непривычно и часто даже не удобно работать с телефоном одной рукой - обратная сторона большого экрана.
Так же, из-за большого экрана опасаюсь класть телефон в карман.
Всё же андроид, на мой взгляд, проигрывает iOS. Интерфейсы достаточно сложные и не такие красивые.
Из за большого числа девайсов, разных версий операционки и огромного числа несертифицированных разработчиков нормальное ПО найти достаточно сложно.
Скайп, удалось установить со второго раза. Загружаемое ПО, особенно бесплатное, часто глючит (некоторые программы, не запускаются вообще) - но это проблема не конкретно данной модели а всех устройств и самой операционки.
Немного подтормаживает при высоких нагрузках.
отзыв с яндекса
Недостатки LG Optimus L7 P705:
отзыв с яндекса
Владимир Шкапа
Ответ не по теме? Шагай дальше.
Владимир Шкапа
Ну, читал. 1. Это единственный отзыв с недостатком. 2. Отзывы щас просто продают.