смотрю, многие даже в метро в туннелях пользуются.. .
а у меня МТС вообще почти не фурычит нигде. . с услугой СуперБит разница небольшая... .
Укажите, пожалуйста оператора и Ваш тарифный план, если довольны скоростью и качеством. .
Пы. Сы. Нужен тарифный план, чтобы и инет, и разговаривать.. .
Спасибо!
Мобильные устройства
Интернет на смартфоне: у какого оператора сотовой связи нормально работает? Вн>>>
А у меня мегафон. Тарифный план "Домашний +". 0.29 коп. минута и СМС на мегафон моего региона (алтайский край) . На другие номера 1.20 минута. Но так как у меня старый тариф, мне БЕСПЛАТНО предостовляют каждые сутки 3 минуты и 3 СМС на номера мегафон моего региона. (Сейчас тариф этот потерпел изменения. Он стал чуть дороже. ) И так как я не болтун.) ) За связь вообще не плачу.) ) Плачу только за интернет. Абонентская плата ТОЛЬКО за него. - 120 рублей в месяц на скоростях до 7.2Мб. в сек. На практике скорость набирается у меня до 2-х Мб. в сек. Лемит 60Мб. в каждые сутки. После чего действует ограничение до 64Кб. в сек. Мне вполне хватает этих 60 мегабайт для общения и просмотра в ютубе пару видео. Безлимитный интернет называется XS. Связь всегда под завязку! - Полная. А у Вас может не ловить. Т. к. в разных деревнях например работает какой-то конкретный оператор связи и не всегда хорошо. Все зависит от того, где Вы живете. Вообще, самый дешевый интернет на Мегафон на сколько я знаю. )
Как подключить безлимитный интернет, а так-же узнать все подробности в виде СМС можно по номеру: *105*234# ВЫЗОВ.
Одинокая права теле 2 супер тариф я его не на что другое не променяю он удобный и быстрый хоть на луну лети все равно будет ловить связь
Я лично пользуюсь теле 2 отличная связь хоть в землю заройся, все равно работает быстро пройдет три секунды как все загрузится. Можешь подключится к теле 2 и сам увидишь это!
Стас Ёрик
это верно я согласна с тобой!
Я пользуюсь МТС тариф Супер МТС очень нравится интернет безлимитный 130 рублей в месяц, при этом на номера мтс я звоню бесплатно. А на другие номера 1.20 минута.