, самый лучший, самый мощный для своего бюджетного класса, за 10-11т. р
очень много пересмотрел, глаза разбегаются и не могу определиться ((((
Мобильные устройства
Посоветуйте какой телефон лучше взять, на Андроиде
HTC One SV White
HTC One SV актуален для нашего времени, он работает под руководством ОС андроид 4.0 Ice- Cream Sandwich. Душой устройства является двуядерный процессор Qualcomm Snapdragon S-4 Plus с тактом 1.2 ГГц. Аппарат вооружен дисплеем 4.3 дюйма, где используется матрица Супер LCD 2. Экран огранен закаленным стёклышкам GorillaGlass второго поколения 480х800 тчк, при плотности 236 пкс, на дюйм, соответственно читать тексты и наслаждаться видеороликами на нем очень удобно. Телефон оборудован 8 Гб памяти. Для сбережения мультимедиа гаджет оборудован microSD носителем. Изготовителем заявлена поддержка винчестера размером до 128 Гб. Кроме задумок, доступных в Андроид Market, изготовитель применил в аппарате свежие спутниковые атласы, предоставляющие возможность увидеть местность в 3D. А фирменная пленка Sense гарантирует комфортное и качественное управление. Аппарат владеет обширным набором директорий, не только лишь заурядных Bluetooth 4.0, вай- фай b/g/n, однако и вышеупомянутый LTE. К тому же, аппарат оснастили NFC, открывающим новомодные способности для беспроводного взаимодействия. Обертка аппарата изготовлена из поликарбоната, и имеет грациозный внешний облик и крошечный размер (116 гр.) . HTC One SV имеет видеокамеру 5 МПС, с авто, фокусом и детонацией. Она может создавать снимки 2592x1944 пкс, и писать видеоролики в Full HD. Фронтальная двух мега пиксельная камера работает в качестве 720х. За отработку видеофайлов в устройстве отвечает чип ImageSense. Очагом питания этого смартфона служит литий-ионный аккумулятор, объемом 1800 мАч. По утверждениям изготовителей, её хватает на 6 ч. общения или 350 часов автономного режима.

Philips Xenium W832 приемлемый вариант или еще HTC Desire X
Huawei Honor 2
Мне кажется лучше Samsung Galaxy S 2 plus. Ну конечно в Андроиде есть кое что плохое-это то что они сами по себе скачивают и обновляют приложения. А так телефон супер и проверен