Мобильные устройства

Какой ежедневный интернет тариф будете рекомендовать юзерам мегафон и билайн. Как подключить?

"в россии мобильного интернета нет"
Вот оно как.. . а я чем каждый день пользуюсь тогда?

====

По сути вопроса - мне сейчас лень изучать их текущие тарифы для ответа на этот вопрос.. . на планшете пользуюсь "Базовым Интернетом" от МегаФона. Подключил ещё тогда, когда он стоит 300, а не 350 рублей в месяц (сейчас подключение этой услуги вообще закрыли) . В общем, доволен, но могу сказать, что удобнее, когда лимит выделяется не на месяц, а на каждые сутки. Ибо при системе "на месяц" придётся остаток месяца сидеть на медленной скорости, либо доплачивать существенную сумму за "продление" скорости. В случае же с подневной системой в случае исчерпания лимита придётся лишь дождаться конца суток, либо, если срочно-срочно нужен Интернет, заплатить около 20 рублей (так у МТС на "СуперБИТ") и пользоваться.

У сестры на планшете "БИТ Android" от того же МегаФона. Там 70 Мб в день выделяется. Она тоже довольна, хотя она живёт в таком месте, где уровень сигнала такой, что скачать что-либо ужасно трудно.

На телефоне пользуюсь "СуперБИТом" МТС. 249 рублей/месяц, действие по всей России, лимит на день 100 Мб. Думал подключить тариф "Smart" (это где в сумму около 300 рублей/месяц включено N-ое количество и звонков, и SMS-ок, и Интернета) , но, к счастью, понял, что 1 Гб/месяц для "Айфона" - это вообще мизер. А тариф "Smart+" стоит уже 549 рублей/месяц, там уже 3 Гб/месяц, хотя и их-то исчерпать несложно. Есть у МТС ещё услуга "БИТ", она дешевле, чем "СуперБИТ" - но в ней дневной лимит 50 Мб, это подойдёт лишь для неинтенсивного использования.
Виктор Большаков
Лучший ответ
на модем Мтс Безлимит maxi 12 гиг на 30 дней за 500 рублей
Юра Тетерин
у мегафона есть 100Мб в сутки, стоимость 7 руб в сутки
подключить дешево. платить дорого и нет обещаной скорости и лимита. я все пробовал. на эб ка везде. в россии мобильного интернета нет
Иван Захаров
долбанные связисты, нажраться денег не могут, мы в заднице были и будем, у нас ведь секретов государственных больше чем у других