Мобильные устройства
Билайн насильно переводит на новые тарифы - это вообще законно?
Мой тариф меня устраивает. Щаз прислали СМС, что если не перейду сам на другой тариф, то 9 декабря меня насильно переведут на тариф "Монстр общения". Это нормально?
Законно, только не очень справедливо. У нас же инфляция, особенно сейчас. Они пишут заранее выгодный им договор с Вами или публичную оферту, и оставляют себе право его менять. А в договоре (говорю на примере МТС и Теле2, но суть везде одна) прописано так или иначе, что оператор имеет право менять цены и иные условия, предупредив абонента. Это как покупки в магазине: Вы хотите всегда покупать яблоки по цене осени прошлого года, но так не бывает.
Но вообще-то Билайн — самая дорогущая и не самая качественная связь. У меня на работе буквально у всех сотрудников Теле2: никто не заставлял, не сговаривались, даже почти не говорим по телефону между собой. Просто это очень выгодная связь для звонков и SMS.
Но вообще-то Билайн — самая дорогущая и не самая качественная связь. У меня на работе буквально у всех сотрудников Теле2: никто не заставлял, не сговаривались, даже почти не говорим по телефону между собой. Просто это очень выгодная связь для звонков и SMS.
Нет такого на билайн, у меня ещё монстр+ есть на симке и работает.
Игорь
у вас нету, а у меня есть -- см. скриншот из личного кабинета
На сайте Билайна написано что С 09.12.2014 тарифный план монстр общения будет закрыт, куда еще переводить?
Они монополисты.. . Никуда не денешься.
о такой хрени вобщем-то не слышал. Правда у меня было что на мегафоне отрубили дешевый роуминг в столице.
А надо просто договор перечитать и посмотреть есть ли там пункт о прекращении обслуживания в одностороннем порядке. Если есть - то всё законно. Беда только одна - НИКТО, НИ КОГДА НЕ ЧИТАЕТ ДОГОВОР МЕЖДУ АБОНЕНТОМ И ОПСОСом )))
Похожие вопросы
- В чем подвох в этом новом тарифе Мегафона "Просто", где все по 5 копеек?
- Помогите подобрать оператора. Выбрать надо из трёх. Билайн, МТС, Мегафон. И какой будет тариф выгоднее?
- Имеет ли право Билайн менять тариф (параметры и цены) без моего согласия и подписи?
- хотел перейти с мтс ни билайн. стал просматривать тарифы и чуть себе мозги не сломал.
- Плюсы и минусы тарифа билайн "Мир Билайн"
- Что случилось? Написала sms-улетело 3 руб. Позвонила ушло 6 руб. Тариф был 70 коп мин Билайн. А у вас, все нормально?
- Самый выгодный тариф Билайн, для человека живущего в подмосковье, не звонящего по межгороду, не пользующегося интеретом.
- Какой тариф на Билайне посоветуете?
- Билайн заманивает выгодными тарифами, а потом постоянно обрывает связь, а вы довольны своим сот оператором?
- какой самый лучший тариф билайн для подмосковья