Мобильные устройства
Что случилось? Написала sms-улетело 3 руб. Позвонила ушло 6 руб. Тариф был 70 коп мин Билайн. А у вас, все нормально?
Чудит не только Билайн МТС тоже. То тариф меняют на основной - подороже конечно. То услугу какую подключат - а ты и не знаешь. Кризис - вот и гребут как могут. Кушать - то все хотят. А сменить оператора - на како не знаю, все жалуются на подобное. А вообще - проверь тариф и переключи подешевле. Или симку другую купи с другим тарифом.
Шокан Ажибеков
номер жаль менять. Меня по роду моей деятельности, около 500 человек имеют мой номер. Я в шоке. Вчера 50р. Сегодня 50 р.Для меня это много
А у меня МТС наподключал кучу платных доп услуг... .
Замучился ругаться с ними !!!
я из 2016, прошло 7 лет, ничего не изменилось)))
Шокан Ажибеков
Не поверите Стало ЕЩЕ хуже 0611 отвечает робот как правило всякую лабуду Выбрать нечего И ВСЕ!
они повысили стоимость, но не сказали об этом. Но повысили вообще-то незначительно. Куда Вы звонили? Если в др. страну, то не удивляюсь.
А мне пофиг. В интернете скачивал обновления недавно с телефона, так ушёл почти рубль и ничего. Не жалко.
Шокан Ажибеков
Кто бы за рубль....У меня 1 звонок и 3смс 50руб. На второй день так же. У меня деньжонок не достаточно. Мне бы предложение путевенькое-на что поменять?
тоже что то не то . я за границу отправляла по 3 с лишним, а сейчас почти 6
Объясню фишку. На коробке мелким шрифтом пишут до какого числа действует тариф, на вид дешёвый тариф действует от 1-3 мес, дальше надо менять.
Шокан Ажибеков
у меня 1год и 4 месяца. Про буковки не знала
нет. Билайн что-то чудит в последнее время, смени оператора
может это связано с подорожавшим долларом, на телефоне деньги в рублях или в $ лежат? допустим если в рублях а тариф в центах был то естественно дороже станет
Шокан Ажибеков
У нас все в рублях. Днем два письма по инет отослала, но молчат гады. На первое попросили выслать № телефона и что то никак не разберутся