Мобильные устройства

Плюсы и минусы тарифа билайн "Мир Билайн"

Стоимость перехода:

с рублевых тарифов
100 руб.

Абонентская плата

Подключение с федеральным номером

0 руб.

Услуги местной связи
Стоимость минуты эфирного времени (круглосуточно)

Все входящие звонки
0 руб.

Исходящие вызовы на номера «Билайн» Санкт-Петербурга и Ленинградской области (посекундная тарификация)
0,60 руб.

Исходящие вызовы на городские и номера других мобильных операторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (поминутная тарификация)
2 руб.

Передача SMS

Отправка одного сообщения

на номера «Билайн» Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

с 1-го по 3-е сообщение в сутки
1,75 руб.
с 4-го по 100-е сообщение в сутки
0,60 руб.
со 101-го сообщения в сутки
1,75 руб.

на номера других мобильных операторов Санкт-Петербургского филиала:

с 1-го по 3-е сообщение в сутки
2,95 руб.
с 4-го по 100-е сообщение в сутки
2 руб.
со 101-го сообщения в сутки
2,95 руб.

на номера «Билайн» России, за исключением Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

с 1-го по 3-е сообщение в сутки
2,95 руб.
с 4-го по 100-е сообщение в сутки
0,60 руб.
со 101-го сообщения в сутки
2,95 руб.

на номера других мобильных операторов зоны «Билайн – Северо-Запад» 3 и России, за исключением Санкт-Петербурга и Ленинградской области
2,95 руб.

на телефоны «Билайн» в другие страны (кроме Вьетнама и Камбоджи)
3,50 руб.

на номера других зарубежных операторов
7 руб.

Услуги междугородной связи

Исходящие вызовы на «Билайн» России, за исключением Санкт-Петербурга и Ленинградской области (посекундная тарификация) :

С 1-й по 4-ю минуту разговора
3 руб.
С 5 минуты разговора
0,60 руб.
Исходящие междугородные вызовы на городские и мобильные сетей других операторов сотовой связи в населенные пункты РФ, за исключением Санкт-Петербурга и Ленинградской области (поминутная тарификация)
11,95 руб.

Услуги международной связи4

Исходящие вызовы на телефоны «Билайн-СНГ» 2, Вьетнам и Камбоджа

С 1-й по 4-ю минуту разговора
4 руб.
С 5 минуты разговора
1,20* руб.
Исходящие вызовы на телефоны СНГ, за исключением телефонов «Билайн-СНГ» 2
35 руб.
Исходящие вызовы на телефоны Европы, США и Канады
70 руб.
Исходящие вызовы на телефоны Америки (кроме США и Канады)
100 руб.
Исходящие вызовы на телефоны в др. страны
100 руб.
Подробнее смотри на сайте Билайн своего региона
Анатолий Исаев