Мобильные устройства

В чем подвох в этом новом тарифе Мегафона "Просто", где все по 5 копеек?

Анатолии Попов
Это не тариф Мегафона, а дочерняя его компания. В этом и подвох. То, что разговоры по 5 коп. действуют только внутри тарифа и до июня, а потом скорее всего подорожают.
Павел Сухенко
Лучший ответ
это не Мегафон, а Соник Дуо, 5 копеек стоит общение с абонентами, у которых тот же тариф, а с другими дороже раз в 50, и действителен этот тариф до 30 июня
Во-первых это до 30июня. Откройте prostozvoni.ru-там всё понятно, что это ерунда
Исходящие вызовы:
На номера "Просто для общения" 0,05*
На федеральные номера мобильных операторов Московского региона ("МегаФон", "Билайн", "МТС", "Скайлинк") 2,5 *
На номера местной фиксированной связи Москвы и Московской области 2,5 *
Абонентская служба (номер 8-929-610 0000)3 Бесплатно
Россия 9
СНГ 15

И никаких подвохов. Только не думаю, что многие ваши знакомые, которым вы звоните, побегут переходить на этот тариф
Подвохов нет никаких. Просто надо изучить предложение, там всё написано. Кстати, тариф не Мегафона, а использует сеть Мегафона, это существенная разница. А что касается цены в 5 копеек внутри тарифа - это лучшее предложение на сегодня, поэтому и спрос ажиотажный на тариф. Сейчас все понакупают его для общения внутри семьи, для дешёвой связи с дачей (как вариант) , а потом видно будет. Есть шанс что продлят эту цену, но думаю если повысят то несильно. Иначе абоненты побегут назад. Или накупят А-мобайл, где первые 15 минут в сутки между абонентами А-мобайл вообще бесплатны! И того, на двух абонентов (муж/жена, брат/сестра и т. д. ) - полчаса бесплатной связи в день!)
а плата за сойдинение? еще какий-то заморочки вот и получится средняя цена
Evgenii Trofaila.....
так как связь новая надо привлечь как-то народ вот выпустили тариф такой естественно с акцией а потом подорожает но не намного так как если зделать среднестатистический тариф (2-3 руб) "все убегут к своим бывшим провереным тарифам типа как у меня би+".будем смотреть за развитием и делать выводы. а так кождому сваое) а нащёт между сабой мама папа я старший брат лучший друг есть много услуг типа любимого номера и так далее.