Мобильные устройства
как думаете что нового появится в IPhone 4Gs ну или 5???
Я думаю дизайн будет таким же. камера 12 мп процессор станет 2 ядерный тоньше станет в толщину, видео станет снимать 1080р и ксеноновая вспышк. ну это мое ИМХО!а вы?
4Gs Точно не будет называться. 5 скорее всего.
2 ядерный процессор Apple A5
1 Гб оперативной памяти
8 мегапиксельная камера, видео 1080p (ксенон вряд ли запихнут, для него и конденсатора нужно много места)
Обновят ОС
Алюминиевый корпус, более тонкий
64 гб версия
3.7" экран, 960х640
2 ядерный процессор Apple A5
1 Гб оперативной памяти
Обновят ОС
Алюминиевый корпус, более тонкий
64 гб версия
3.7" экран, 960х640
+1 к Алексей Белов.
только диагональ дисплея спорная. . не думаю что ее увеличат. а в остольнам так и будет. самсунг гелакси с 2 уже вышел, а они по суте близнецы))
Компания Apple ведет работу над созданием iPhone пятого поколения. Сообщения об этом были получены от анонимного источника в корпорации. По сообщению, дизайн нового смартфона iPhone 5 будет изменен.
Когда Apple анонсировала планшет IPad 2, который оснащен двухъядерным процессором A5 с тактовой частотой 1ГГц, некоторые аналитики высказали предположение, что Apple будет использовать этот же процессор и в iPhone 5. Теперь это предположение подтверждает ресурс Cult of Mac, которые сравнивая прошивки для разных устройств нашли доказательства в последней версии iOS 4.3 от Apple. Отрадно видеть, что новый iPhone будет мощнее - новый процессор A5 должны дать iPhone 5 солидный прирост вычислительной мощности, но еще приятнее будет, если в него добавят что-нибудь "этакое", что заставит других производителей шевелиться. А пока, учитывая то, что недавно в сети мелькал прототип iPhone 4 с 64Гб памяти, будем считать, что и iPhone 5 тоже будет таким же вместительным.