Мобильные устройства
Почему снимают по 5 рублей в день с Мегафона?
Не давно заметил что каждый день снимают по 5 рублей с мегафона.Я не что не подключал.Что мне делать подскажите.
Сходить к оператору Мегафон, отключить у них данную услугу или зайти на сайт и спросить там в разделе ПОМОЩЬ - ЗАДАЙТЕ ВОПРОС. http://volga.megafon.ru/help/ask/ Только правильно укажите свой регион, у меня Поволжский филиал.
Без Лоха и жизнь плоха....
позвонить в мегафон и спросить у них а не тут
Потому что Мегафон - компания воров.
мегафон торгаши. при подключении тебе навязывают массу услуг, в которых ты не нуждаешься. Через два месяца услуги становятся платными и отключаются они только по твоей инициативе, а не автоматически. Готовьтесь еще получать рекламу в смс от сторонних организаций типа ночных клубов, магазинов, такси и т.д. Либо сотрудники за деньги сливают базу, либо ее воруют. в любом случае Вам как клиенту ничем в этом не помогут. Ответ будет один-не давайте никому свой номер телефона и не будет ненужных смс. не пользуйтесь мегафоном
сходи в мегафон и отключи все платные услуги
у тебя подключена услуга ВАМ ЗВОНИЛИ просто отключи ее через своего оператора сети !
Первое и единственное что надо сделать, это звонить/идти в мегафон. Там говоришь об этом списании денег, тебе смотрят, находят подключения, отключают, ты счастливый живешь дальше.
Так же ты сам это можешь посмотреть в личном кабинете. А подключиться много всего может само по себе. Меньше соглашайся на всякую непотребщину в инете
скорее всего у Вас подключен безлимитный интернет. Позвоните оператору и уточните. Он всё расскажет)
возможно такой тариф выбран и (или) подключены платные услуги