Нужен дешевый ториф, чтоб при общении из разных регионов и с разными оператороми была как можно дешевле. Подскожите .
Зарание спасибо !!
Мобильные устройства
Какой тариф лучше на мегафоне ?
Возми просто симку без всяких тарифов с безлимитным инетом и не пожалеешь 4 уже хожу. За тарифы денег в три шкуры сдерут )
евгений если вы имеете возможность общения с разными операторами и разных регионов
когда вы не в роуминге то входящие бесплатны с любых номеров как с российских так и с зарубежных
у вас два тарифа это теплый прием и как дома 2 дешевле
тарифы
Абонентам тарифного плана «Как дома» домашнего региона 0,10 р.
Абонентам МегаФона домашнего региона 0,70 р.
Абонентам других операторов сотовой связи домашнего региона и на городские номера домашнего региона 1,60 р.
Абонентам Кавказского филиала сети «МегаФон» 1,50 р.
Абонентам МегаФона по России 2,50 р.
Исходящий вызов по услуге «Всегда на связи» 0525 0,10 р.
МЕЖГОРОД МЕЖДУНАРОД.
Рубли, с НДС
Исходящие вызовы абонентам сотовой и фиксированной связи по России, за пределы домашнего региона 3 р.
Южная Осетия: на номера ЗАО «Остелеком» 2 р.
Вызовы в страны льготного направления (категория 1): Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Грузия, Абхазия, Южная Осетия, Вьетнам, Германия, США 4,80 р.
Вызовы в страны льготного направления (категория 2): Австрия, Азербайджан, Алжир, Ангола, Бельгия, Болгария, Великобритания, Греция, Замбия, Израиль, Ирак, Испания, Италия, Канада, Китай (кроме г. Макао и г. Гонконг) , Кувейт, Латвия, Литва, Нигерия, ОАЭ, Пакистан, Польша, Саудовская Аравия, Сирия, Словакия, Словения, Турция, Франция, Чехия, Швеция, Эстония. 7,50 р.
Остальной мир 20 р.
Спутниковые сети связи 180 р.
Выделенные сети связи 30р
тарифы
Абонентам МегаФона по России 2,50 р.
МЕЖГОРОД МЕЖДУНАРОД.
Рубли, с НДС
Остальной мир 20 р.
Спутниковые сети связи 180 р.
Выделенные сети связи 30р