Мобильные устройства
Посоветуйте смартфон! Какой лучше выбрать?
Посоветуйте (желательно с аргументами) из данного списка: Apple iPhone 5 Samsung Galaxy Note II Samsung Galaxy S4
Мой выбор - Apple iPhone 5.
Почему я купил его:
1. Компактность. Этот аргумент любители "Самсунгов" любят превращать в недостаток - дескать, у "Айфона" экран маленький. Я же считаю, что это достоинство, т. к. таким аппаратом можно удобно пользоваться одной рукой.
2. Дизайн и стиль. "Самсунги" имеют, на мой взгляд, безвкусный пластиковый корпус. Apple iPhone 5 имеет стильный металлический корпус.
3. Быстродействие. Современные Android-телефоны достаточно быстры, но iPhone всё равно лидер по этому показателю.
Минусы iPhone:
1. Он не может передавать и принимать файлы по Bluetooth.
2. Нет FM-радио.
3. Платные приложения и игры Вам придётся покупать покупать - скачать с "левых" сайтов не получится (разве что Вы взломаете прошивку, т. е. сделаете "джейлбрейк" - но это возможно только для аппаратов с прошивкой не новее 6.1.2 и ведёт к потере гарантии) .
4. Подключение к ПК только через iTunes, хотя мне лично музыку так скидывать удобнее, но вот с документами на аппарате чуть менее удобно так работать.
P.S. Советую ещё посмотреть такую модель, как HTC One. У него дизайн и скорость работы получше, чем у "Самсунгов".
Почему я купил его:
Минусы iPhone:
2. Нет FM-радио.
я бы взял Samsung Galaxy S4 i9500 16GB
Lenovo P770

Галакси 4 бери, ноут уже устарел а айфон для пиженов
сони иксперия з1
Галакси с4 самый популярный в мире! бери галакси у меня такой же!