Вряд ли уже найдут. Жаль что в режиме полета. Вы могли бы самостоятельно его найти в случае использования программы "Найти iPhone" и включенной геолокации. На будущее, поставьте ограничения на изменения геолокации, чтобы никто не мог ее выключить, а только при введении пароля.
Не расстраивайтесь, автор
Мобильные устройства
Вопрос! У меня украли IPHONE 4s можно ли его найти или вычислить
Писать заявление в полицию. Когда будут вычислять другой телефон, связанный с серьёзным преступлением, могут пробить и твой. Но надо, чтобы следователь попросил оперативника, который будет искать важный для него телефон, а ты попроси следователя, чтобы при случае пробили твой телефон. Следователи ведут одновременно до 30 дел, нет времени заниматься мелочами.
Можно но никто искать не будет!!
Вычислить можно. Только этим заниматься вряд ли станут. Разве что за очень неплохой откат правоохранительным органам (в случае, если у вас там реально ценная инфа, которая стоит дороже стоимости трубки, и вам она позарез нужна) . А так, просто запишут по документам, и когда кто-то будет попадать в отдел, проверять, нет ли у него вашего телефона.
Если на нем не стояло специальное ПО для обнаружения - то нет.
найти можно только вы готовы тратить 100$ ??
совет лучше выпрыгни в окно потому что уже тебе такой не купят)))
нет не найти и правильно сказали что менты искать не будут. Так отпишутся для галочки и все