Мобильные устройства

Какой сенсорный телефон лучше покупать? Я имею в виду марку

R@Sul Shakirov
Сотовый телефон лучше брать кнопочный, поскольку его предназначение - это звонить и отправлять смс, поэтому сенсорное управление ему ни к чему.
Сенсорные телефоны, как таковые, весьма сомнительного качества и очень ненадежны!
Если говорить о смартфоне (коммуникаторе) то здесь следует обратить внимание на функционал, который хочешь использовать и на операционную систему. ОС Winows весьма удобна для работы с МS office, в частности это смарфоны Нокиа, которые так же имеют не плохие медиа возможности. Но игр и приложений для них немного. ОС Android, очень гибкая и многофункциональная, ее возможности практически неограничены кроме периодического "подлагивания" и отказом работы системы ввиду ее несовершенности. iOS - более совершенная система, но её возможности представляются более органиченными по сравнению с предыдущей: нельзя осуществлять некоторые функции, которые легко осуществлять на Android. Однако, среди плюсов: отсутствие тормозов и лагов, нет необходимости системного администрирования смартфона на предмет установки и настройки как приложений, так и самого смартфона, поскольку все работает и так отлично и не требует вмешательства пользователя, за него все администрирует и настраивает компания Apple, пользователю только остается брать готовое. Нельзя сказать что это очень плохо, поскольку производительность и медиа-возможности девайсов на весьма высоком уровне. Остается сделать выбор в пользу одного из них.
Сергей Ковецкий
Лучший ответ
Sony Xperia L
любую бери
Маматалиев 908
Apple.
Какой по карману тот и покупать.
ыгьыгтп лучше всех (samsung)
Леново бери
Vladimird Bearov