Мобильные устройства

Здравствуйте, помогите выбрать шокер, кто понимает?

С какими характеристиками следует выбирать? Мне нужен такой шокер, что
бы человек поле удара им не смог какое-то время подняться, мне нужен в
качестве защиты от одного на голову больного человека! (Который руки распускает)
С такими характеристиками подойдет для моего случая? Если нет объясните как выбрать, поподробнее пожалуйста?
Электрошокер - BKL-601 парализатор 1-й класс (парализатор)
Напряжение разряда - 2 000 000 Вольт.
Сила тока для шокера - 1,9 (А. )
Частота тока 50-60 mHz
Имеет предохранитель и встроенный фонарь.
Габаритные размеры: 160х30х30 (мм. )
Вес: 180 (гр. )
Аккумлятор: Никель-кадмиевый.
Нормальный ток зарядки = 1/4 ёмкости, время зарядки = 6 часов.
Саморазряд: 10 % в месяц.
По характеристикам-вещь убойная. Но не факт, что соответствует написанному. Вообще в оружейных магазинах всё таки, я считаю продают лицензионное и разрешённое к продаже населению шокеры мощности не очень большой, чтобы не поубивали друг друга. Серьёзный аппарат-это только на вооружении у соответствующих структур. Если у человека проблемы с сердцем-то кончиться может плохо. Попытайтесь найти другое решение.
Борис Романов
Лучший ответ
Алёна в Украине шокеры вне закона, и Вы можете нести ответственность за его покупку, хранение и тем более применение!! ! Покупайте травматическое оружие, благо теперь его можно купить под разными предлогами и оно легализовано на законному уровне, как его можно купить расскажут в любой разрешительной системе (и даже за соответствующее вознаграждение помогут))))) ! Единственное условие, это Ваш возраст (я его не знаю) , и справки (сертификаты или их копии с психушки и наркологии).. . Это самый радикальный и! законный! метод сейчас в Украине.... все эти шокеры, балончики и газовые пукалки, не эффективны!!!
скорпион
Nazim Aydinov
Вопрос в том какой период воздействия до отключки. Если чел реально сильнее 5 секунд удержать его и шокировать не получится. Купите газовый болончик с составом действующим и на собак и на пьяных. И дешевле и эффект лучше.
Fatboy Slim
В первую очередь, имейте в виду, что действующий закон «Об оружии» разрешает гражданами применять для самообороны только шокеры отечественного производства. Описанный вами BKL, судя по всему, китайский — они любят делать шокеры-фонари ( https://shoker.ru/press/articles/contrafact/ ). Сочетание, кстати, совсем неудачное, хотя и, на первый взгляд, удобное. Фонарём вы будете пользоваться куда чаще, чем шокером, и в нужный момент заряда аккумулятора попросту может не хватить для эффективного воздействия.
Во-вторых, технические параметры. Два миллиона вольт, конечно, выглядят впечатляюще, но, опять же, эта цифра дана просто «для красоты». Сила воздействия шокера никак не зависит от вольтажа. Напряжение необходимо для того, чтобы обеспечить передачу разряда от электродов шокера к телу вашего противника (например, если он будет в плотной куртке). А указанные два миллиона вольт попросту невозможно обеспечить в столь небольшом устройстве. Но, повторим, если бы это и было возможно, такое напряжение совершенно бесполезно. Для передачи разряда нужно куда меньше. А за эффективность воздействия «отвечают» такие характеристики, как частота и продолжительность разряда. В России действуют довольно строгие нормы на этот счёт. Они рассчитаны так, чтобы шокером можно было остановить и обездвижить противника, не убив его при этом и не покалечив.
Так что, если уж решили купить шокер, выбирайте в каталоге ведущего российского разработчика стреляющих электрошокеров. Стреляющий (контактно-дистанционный) шокер ( https://shoker.ru/shop/ ) можно применять и как обычный, в ближнем контакте, и на расстоянии. Для стрельбы используют специальные картриджи.