Мобильные устройства

Здравствуйте, помогите выбрать наушники, не реклама.

у меня раньше были оригинальные наушники BEATS SOLO HD MATTE BLACK, звук был очень крутой, замечал новые ноты которые в обычных наушниках не замечал, но я их потерял, хочу купить снова, нашёл на одном сайте, уверяют, что оригинальные, но они мне кажутся дешёвыми, я покупал за 15т. в переводе на евро. кто разбирается как думаете ложь ли?
http://ok-beats.ru/monster-beats-by-dr-dre/over-ear/solo-hd.html
sennheiser cx 300-ii

Лучшее по дешевой цене - 1500 тысячи. Отличное звучание, приемлимые басы, тип - "затычки". Мне очень нравятся.
Не слушай первого советчика выше - наушники дешевле тысячи - полное дерьмо. + заказывай на офф сайтах слонов связи - Связной, евросеть. Или в Яндекс. Отзывах найди и посмотри, кто ими торгует в твоем городе. Добра.
Александр Серков
Лучший ответ
пионер
Битсы? Хороший звук? Да лааааадно! Купи Sony MDR-1A и ты поймёшь, что такое действительно хороший звук за за те же 15к.
Arman Ospanov
Это НЕ оригинал, этот сайт продает фейковые наушники под видом оригинала
Sennheiser HD 201 бери и не пожалеешь! звук после прогрева TARA LABS, IsoTek треками на полной громкости через Audacious..с усилением на карте как на 600 Ом. грели в гараже 2 недели подряд. Некоторые китайские и японские после этого сгорают или хрипят, но не эти сенхи. Звук стал подпирать HD518...до 558 foam mod всё равно не дотягивают.. но звучат на 6тыс после прогрева. Они удобные. Амбишуры съёмные. если осторожно. После прогрева и при использовании с хорошим плеером-картой звучат достойно.. дороже, чем стоят. Сони и панасоник за те же деньги предлагает ужасный пластиковый звук с кучей гармоник, не говоря про китайские бренды, уши которых или невыносимо давят или разваливаются в руках..
За свои деньги лучшие у меня.. плеер SONY A15, карта ASUS Xonar ST
Если хватает-смотри более дорогие модели Sennheiser HD серии.. закрытые модели отличаются шлубоким басом. Открытые потрясающей сценой.. Японскоен и китайское г даже рядом не стояло.. но нужна хорошая аудиокарта ASUS Xonar D1 и выше.. ST та же.. или от креатива..
Выберай самые дешевые