Мобильные устройства

ALCATEL ONE TOUCH IDOL 2 MINI 6016X SLATE

Здравствуйте, я хочу приобрести, меня вроде все устраивает, но я так и не поняла какая у этого смартфона фронтальная камера и это хороший телефон?
Я не знаю, что в вашем понимании очень хороший. ..Может у меня просто другое понимание, что такое хорошее мобильное устройство. Этот смартфон — самый что ни на есть СРЕДНЯЧОК. Причём среднячок, на который завысили ценник. Сегодня за 7-8 тысяч руб можно купить смартфон на голову выше по характеристикам! У него очень посредственная камера, которая предназначена ну разве что для того, чтобы сделать фото-заметку, когда надо щелкнуть что-то дабы не забыть. Если у Вас и получится сделать более-менее нормальный снимок, то нормально он будет смотреться только на экране смартфона. Перенесите его на ПК и вы увидите, что качество ужасное. 2-ой существенный минус это батарейка. Всего лишь 1700 мАч. Сегодня за 7000 руб можно купить смартфон, где батарейка будет 2000–2300 мАч. И последний момент, на который стоит обратить внимание –это то, что Вам будет доступно всего лишь 2Gb внутр. памяти, а переносить приложения на микроSD этот смартфон не может. Всего на всего 2 гига!!!!Это пипец как мало!
Мой Вам добрый совет→ потратьте свои 7-8 тысяч более разумно!

За эти деньги можно взять классный вариант→ ASUS Zenfone 5.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10988849&hid=91491
На Асус Зенфон-5 цены начинают варьироваться от 6750 руб. Т. е. в среднем он стоит где-то 7500. За эти деньги Вы получаете смартфон уже совсем другого уровня! ! Памяти будет доступно для использования не 2гб, а 11гб. ···· разрешение у Асус 1280×720 (в то время как у idol 2 mini разрешение 960×540) ···· аккумулятор у Асус = 2110 мАч. ··· и да, кстати, о фронт. камере — у Алькатель фронталка 0,2 Мр, а у Асус 2 Мр.
Александр Буленко
Александр Буленко
17 832
Лучший ответ
фронтальная: 0.3 mpix.смарт не очень.