Мобильные устройства

купила неделю назад айфон 4s. проверили имей, все хорошо вроде, но меня очень смущает рисунок в кнопке не ровная

и не особо он быстрый, как будто разгоревается и работает быстрее. Могу вернуть его в магазин? купила 5 дней назад.
Ihor Lubyanskyy
Вам только так кажется.
Victor Shurmelev
Лучший ответ
Разогревается? Ты купила ламповый айфон?
"...как будто разгоревается и работает быстрее... "
По этой причине, никто вам возврат не сделает, можете даже не сомневаться.
Хммм а чтож 6 не купила
Если у тебя на нем установлена iOS 8, то не мудрено что он тормозит, а не ровный рисунок- брак
выкини и всё купи нокиа 105
При наличии товарного чека в течении 2-х недель можете, конечно, вернуть товар, если он имеет брак. И, конечно, если установлена последняя версия Операционной системы он будет подтормаживать.
потому что нужно нормальные покупать, по нормальной цене!!!! у нас на 16GB стоит всего 10 тыс руб и все кто купил а их за 2 года больше 50 человек ни кто не вернул
Замени в магазине (в течении двух недель имеешь право) , правда могут на экспертизу забрать, а экспертиза может ничего не показать. Я на своем iPhone 4 8Gb специально не обновляю iOS, до сих пор хожу с 6-ой версией - работает все просто великолепно (за 1.5 года использования ни единого глюка!).
Tema Dmitriev
Яблофон ГОВНО!! ! Андрюша (андроид) гуд!!!
Нефиг тратить деньги на яблочное говно
Вы так говорите андроид лучший android forever потому что никогда Apple не было а денег что бы купить нету бедняки!
Купите себе лучше Android, Iphone сильно уступает ос от Гугл
Петр Яшкин
Правда
Андроид навсегда! Android forever!
сочувствую у вас брак или китай придется возвращать
Abbasgulu Pashaev
Андройд форевер. Выкинь Яблофон.
Marat Kasenbaev
Нокиа 3310 и все не тормозит и не лагает главное звонит и змейка есть
купи себе 6 айфон но не в коем случае сони иксперияz2 сразу говорю хуже будет лагать
Бля ребят вы сами то понимаете что несёте Android forever? Да фуууу блять хуйня полная ваш андроид не позорьтесь блять!!!