Мобильные устройства

Что Вы выбрали? IPhone 6 или другой аналогичный телефон не уступающий по функционалу ему? И если да, то какой?

Айфон вещь отличная, не верьте тем, кто говорит, что огрызки чепуха и что их покупают для понтов. Но стоит он слишком дорого, это главный и почти единственный его недостаток.
Marshall Maters
Лучший ответ
Я бы айфон никогда бы не выбрал, он по функциональности проигрывает 2006 году телефонам )) кое-где, а тем более ты видел его цену, он тыщу стоит, ну и из-за дизайна + стекло и сенсор не плохой я бы тыщи 3 дал
Ikrom Kamalov
есть у айфонов на мой взгляд серьезный минус - мало того, что деньги за девайс выложишь. потом ВСЕ-ВСЕ придется платно скачивать. а у других - полно в инете бесплатного.
Marshall Maters В магазине app store для айфонов полно как платных, так и бесплатных приложений. Кроме того, если сделать джейлбрек, айфон может без проблем качать программы, музыку и видео с любых сторонних файлообменников.
Огрызок фигня, я пользуюсь Самсунг галакси ноут з это вещь.
Альянс Строй
Денис Вальтер Гнус фигня, я пользуюсь Айфон 4с это вещь.
А я выбрал айпад, одна из самых богатых комплектаций, который вышел дешевле айфона на несколько тысяч. А к нему обычный телефон, за пару тысяч
Марк Опарин
Вместо iphone 6 лучше купить Samsung Galaxy Alpha:
Мощный 8-ядерный процессор 1.9ГЦ, в мощных 3D играх на максимальных настройках, работает прекрасно, 2ГБ оперативной и 32ГБ флешь памяти.
Камера 12 мегапикселей, фронтальная 2 мегапикселя.
Премиальный дизайн, ничем нехуже.
Качественный HD экран с высокой плотностью пикселей.
Хороший звук.
Из минусов можно отметить отсутствие слота под карту памяти.

Также S5 ничем не хуже iphone 6. У S5 с Alpha плюс/минус сходные характеристики. У S5 камера 16 мегапикселей у Alpha 12. И S5 будет дешевле чем Alpha.

Sony xperia Z2 и Z3 тоже хорошие конкуренты iphone 6.

Iphone 6 не так оптимизирован для работы как андроид смартфоны.
Другой телефон. Читать параметры телефонов, их характеристики и возможности. Айфон-это не супер телефон. Есть телефоны намного лучше его
я бы выбрал galaxy s 5