Мобильные устройства

Какой телефон самый классный? (модель)

Асан Утилов
Лучший ответ
По каким параметрам? Цена? Эргономичность? Удобство использования? Качество? Функционал? Время автономной работы? Качество приема сигнала?
Aleksandr Grigorev
Нокия 1100
Каждый кулик свое болото хвалит. На вкус и цвет товарищей нет. И так далее.
Иван Давыдов
Тот, который тебе нравится...
Нокия. Если модель, то Nokia X2-00, X2-02 — отличный звук, у X2-00 приличная камера, зато 02 — двухсимочник, в итоге интернет у меня выходит дешевле (второй тариф) . Жаль, их заменили сенсорными, сняли с производства.
Мой младший купил.
Sony xperia z.
Так что думаю, что самый лучший в мире x3.Кстати зарядку держит дольше айфона.
Миша Смаль
сименс а65
Сергей Волков
Тот, которым тебе удобно пользоваться не смотря на моду и время !
Oleg Kluchnikov
Iphone естественно) Самый шустренький) И не виснет в отличие от самсунг)
Sony, samsung был нокиа- не впечатлил
Lenovo,Sony самые нормальные. Ребята как вы можете сравнивать IPhone и Samsung? У них разные системы у самсунга андроид а у айфона IOS Это разные вещи! Тем более каждый телефон хорош. Смотря для чего он тебе нужен. Если просто звонить и смс писать то можно любой, а если играть то иди в магазин тебе все покажут и расскажут
Самый классный телефон это телефон с дисковым парабаном, тобишь стационар.
Айфон или Самсунг
Mixeil Cilikishvili
Dexp xl цена примерно 13000 особенности батарея 5000+8ми ядерный есть белый цвет, российский бренд. модель 2014 года осень
http://www.dns-shop.ru/catalog/i800400/smartfon-dexp-ixion-xl-5-16gb-white.html
Нокиа 3310
По мне так самса 4.ненавижу айфоны