Мобильные устройства

ремонт айфона 5

Производил замени Дисплейного модуля айфона в в тлк через неделю дисплей начал жить своей жизнью так как на отремонтированный телефон дали гарантию месяц отнес обратно прошло 2 недели на вопрос что с телефоном ответ под вопросом гарантийный ремонт и через сколько это решиться не кто нечего не отвечает! что делать на мой взгляд поставили некачествеенный модуль и теперь переделывать бесплатно не кто не хочет как быть чтобы не лохануться!!!!
Леонид Цой
Лучший ответ
Выкини его, китайская подделка и купи себе йотафон.
Pasha #####
Роман Емельяненко в сервис обратился потому что разбил а не потому что подделка
Роман Емельяненко Да я смотрю ты прям чемпион по помощи в решениях вопросов !!!
бериги его, может когдато он спасет твою жизнь
Олег Гарелин
выкинь его и лучше купи самсунг галакси
Максим Злобин чем он лучше? Неудобно
Как я понял вы считаете, что вам осуществили не качественный ремонт в сервисном центре куда вы обращались. Обратившись повторно вам отказали ..
1-вое для начала постарайтесь взять у них письменную причину отказа в осуществлении повторного ремонта.. .
2-рое В случае если они вам отказали обратитесь в другой сервисный цент и сдайте свой апарат на не зависимую экспертизу. там вам могут дать заключение . причины неполадки данного устройства если подтвердиться, что причиной является не качественная замена или некачественная деталь ''модуль'' и на оснований данного заключение вы можете сделать 2 варианта обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании средств . потраченных на независимую экспертизу .и на осуществления ремонта данного апата и. тд
Или гораздо всё проше обоюдно решить данный вопрос с сервисным центром....
Роман Емельяненко Чуть другое отдал телефон в другую компанию не там где покупал заменить дисплей после недели дисплей своей жизнью начал жить так как они дали месяц гарантию на отремонтированный телефон теперь тянут резину и говорят что телефон на расмотрении по гарантии или нет и когда определят не известно !
Лутче выкини его, и купи (Андроид) Samsung galaxy S 3,3 mini,4,4mini,5,5mini, Alpha по быбору все хорошие девайсы 100% гарантировано
Роман Емельяненко да он у меня год отлично работал пока дисплей не разбил и не сдал в ремонт
Игорь Толоконников Samsung galaxy S 3,3 mini,не подводит
Вот в этом сообществе https://vk.com/iknower есть подробные видео инструкции по разбору, сборке и ремонту практически любой техники Apple, всё по альбомам отсортировано.
Allahveran Rzaev
Вообще-то, аппараты Apple редко ломаются, но если уж не повезло, как мне, то можно ремонтировать в Сервисном центре Apple: http://myapple-service.ru/
Были проблемы со звуком, динамик барахлил. Сделали в тот же день за приемлемую цену.
По поводу ремонта обращайтесь сюда http://appleprof.ru/repair/ipad-4 Есть всё что нужно и даже больше, не пожалеете.
в любом супермаркете имеется ремонт, ремонт на твоих глазах, за пару часов
Поясните две вещи:
1. Где и когда купили

2. В какой сервис обращались.
Роман Емельяненко в эпл 34 а в ремонт сдал лт
гейфонщик
Тимур ))