Мобильные устройства

Можно ли отдать телефон на ремонт по гарантии, если разбился экран?

Здравствуйте, вот такой вопрос назрел - возможен ли гарантийный ремонт телефона по причине периодического отключения мобильной сети (боюсь, что однажды вообще перестанет работать, наблюдалось это еще до падения телефона), если телефон с треснувшим экраном? Не помешает ли это?
Замена экрана, понятное дело, тут не причем, будем спрашивать отдельно о его ремонте))) хочется сеть наладить
Телефон Iphone 6, покупался в Мегафоне
А Вс
Однако...
При механических повреждениях гарантия аннулируется. И в гарантийном ремонте будет отказано сразу же.
Но теоретически, существует очень ничтожный шанс. Если сумеешь доказать, что проблемы с сетью возникли ДО падения, или, что треснувший экран никак не влияет на качество приема сети, то вперед
/b/
Лучший ответ
А Вс Спасибо за ответ! :)
В принципе, это подозревалось конечно (что отворот дают).. Попытаюсь, конечно, но исходя из всех ответов - придется нести в платный ремонт)
Треснувший экран-выпадение из гарантии...
Экран за свой счет, а остальное могут сделать по гарантии.
Юрий Васин
По идее должны, но не факт, есть много но.
Ольгуша, привет!

Поспрашивай у знакомых - есть мастера на все руки и мастерских не понадобится, сделают всё на отлично. А какая разница, если сделают и там и там одинаково?
•progmaster•
А Вс Спасибо, я конечно поспрашиваю! :)
Но мало ли, вдруг и так можно было бы сделать, как я спрашивала ))
А разницы и впрямь никакой нет, согласна! Уж лучше пускай знакомые делают, чем чужые люди.. Попала так с некачественным ремонтом однажды ого-го как))))
вряд ли. или только через независимую экспертизу. вообще непонятно зачем это спрашивать тут, если это надо спрашивать в Мегафоне. идити и орите что всех там вертели и они все в тюряжку сядут, может и поменяют. а если нет, то сдавайте на экспертизу и возвращайтесь с бумажкой. и еще кричите что жалобу напишите в союз потребителей и тд.
А Вс Ну, почему бы и не воспользоваться старым добрым мэйлом?)
В Мегафон обращусь обязательно, просто мало ли кто-то с подобным сталкивался, потому и спрашиваю )
Спасибо большое за ответ, я поняла
Уважаемый Клиент!
По всем вопросам, связанным с обслуживанием в компании "МегаФон", мы с удовольствием проконсультируем Вас на наших официальных площадках в социальных сетях:
facebook.com/MegaFon.ru
vk.com/megafon
twitter.com/MegaFonRu
Иван Кулиш
Не гарантийный случай
Да, но только Вам придется доказать, что телефон разбился не по вашей вине, а по вине производителя или продавца.: -) Ну допустим он так перегрелся, что его не удержать в руках, или еще какая-нибудь фантастическая причина.
Выкини его бесполезное г.. '
Не советую !!!