Мобильные устройства
Посоветуйте наушники вакуумные до 3к, пожалуйста.
мои любимые ценой около тыщи филипс. 3 дыроки у которых как на фото. я брал с однлй дырочкой а не с тремя и звук не понравился а с тремя дырочками звук нравится. часто видел их за 800 а в одном магазине видел за 590. первые свои их брал около тыщи. слабоватый провод через пару месяцев изза того что гнулся часто один из наушников перестал работать а если провод подогнуть то звук появлялся. по этому советую укрепить их штекер скотчем сложив его у кончика провод в пару раз чтобы гнулся провод у штекера меньше. ниче лучше не нашел за их цену и купил себе вторые в другом магазе за 590. покачто скотчем не укреплял но собираюсь. один чел на ютубе про них сказал что у него за пол года провод не отошел и все норм. ну рисковать не охото. модель есть еще с одной дырочкой якобы более новая но у нее мне звук не понравился. может мне бракованая она попалась неэзнаю а провод тоже там через пару месяцев отошел. но я их не укреплял потомучто мне их звук не нравился. а с тремя дырочками мне нравится звук. на фото увидиш 3 дырочки. вот фото кидаю если откроется а вот ссылка на это фото если не откроется картинка .https://images.philips.com/is/image/PhilipsConsumer/SHE8500_10-IMS-ru_RU?wid=1250&$jpgsmall$

Sony MDR-EX10LP хорошие вакуумные наушники
sennheiser cx 300-ii
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=4768513
Я бы даже не ломал голову и взял бы Final Audio Design вот такие bit.ly/finalaudioadagio
посмотри в м. видео