Мобильные устройства
Подскажите смарты с хорошей камерой ( не Самсунг).
Выбираю смартфон, главные критерий: качественная камера и платформа Андроид. Самсунг отметается сразу.
Nokia (жаль, что не Андроид), Sony серии Z, если дешевле, то LG, Lenovo (только уточни в комментарии, за какую цену, подскажу точнее, а то LG, Lenovo далеко не все, и качество с престижем никак не связано в этом случае). LG G3 который выше предложили, хороший вариант.
HTC c их "крутыми" 4МП (что было бы очень хорошо лет 10 назад) отметай сразу.
Володя Наумычев
Цена до 25 тыс. руб.
LG G3
Хорошая камера - айфон)) универсальная во всех смыслах. Когда другие камеры зачастую хороши только при определенных условиях съемки, айфон почти всегда выдает отохличные кадры, особенно последнее их поколение.
Самсунги плохи при съемке с недостаточным освещением: слишком сильно "сглаживают" картинку, вся детализация пропадает, цвета становятся не очень хорошими. При дневн же освещении выдают отличные кадры. Речь идет о флагманских аппаратах, само собой. Galaxy S4/S5, Galaxy Note 3/4.Сони в целом хороши, но ошибаются с балансом белого сильно и часто. В последних моделях вроде получше с этим стало. Поэтому можешь посмотреть на xperia Z1/z1 compact, xperia z2, xperia z3/z3 compact.
Ну и у Nexus 5, конечно, очень хорошая камера. По универсальности можно поставить даже рядом с айфоном. Особенно при съемке в режиме HDR+
телефон звонить должен, а фотографировать-фотоаппарат
HTC, Sony, Lenovo, iPhone.
леново бери или НТС
Леново! Например А859, ну или у Яндекса. Маркета спросит - "Подбор по параметрам"