Мобильные устройства

Что за бред? Почему до сих пор не выпустили полностью водонепроницаемого телефона? Убрали бы разъемы эти и всё) Бесит!

хочу купить такой и плавать с ним в море!!!! а купить нечего! 21 век блин!
таких телефонов много, ты зря думаешь что их нету, к примеру Hummer H1
Анатолий Беркле
Лучший ответ
Борис Васильев а что производитель пишет? чот пока не могу найти оф сайт их) Вот роизводитель Xperia Z3 гарантирует только до 30 минут и только в пресной воде. Хотя степень защиты у них одинаковая
Они есть - раскрой глаза...
Ginzzu R6 Dual - это водо- и пыленепроницаемый телефон со степенью защиты IP67, имеет противоударный корпус, что делает его незаменимым в путешествиях и во время активного отдыха.
Ginzzu Dual R6 – не просто защищеннный телефон, это еще и полноценная рация. Встроенная станция с диапазоном частот 400-470МГц позволяет установить связь на расстоянии до 2-3 км. Поддерживается CTCSS кодирование, регулировка мощности излучателя и разделение частот передачи и приема. Кроме того, можно сохранить в памяти до 20 каналов для быстрого доступа к нужному собеседнику. В комплекте идет прикручивающаяся внешняя антенна.
Несмотря на сугубо утилитарное позиционирование, данный телефон может похвастаться некоторыми современными функциями, повышающими комфорт использования. Тут есть поддержка GPRS. В наличии разъем microUSB для соединения с компьютером. Экран цветной, 2.4-дюймовый с приличным разрешением. Есть 2 Мп камера, которая позволяет снимать даже в воде. В завершении стоит отметить Bluetooth модуль для подключения периферии, в том числе беспроводной гарнитуры.
Костя Видай
Борис Васильев пруф епта! есть только влагостойкие для кратковременного погружения в пресную воду
Ну если ты не видишь его, это не значит что их нет
Олег Уваров
Есть такой. Ищите внимательнее... показывали именно влагозащищённую модель. На презентации он полностью погружался в воду.
А интересно... как под водой разговаривать будете?... и в море купаются, а тут будете каждую волну комментировать? Так извините, но вам пора к наркологу... телефономания, однако!!!!
Борис Васильев есть только влагостойкие для кратковременного погружения в пресную воду
я боюсь на пляже оставлять вещи, особенно в странах 3 мира ))
есть боксы для фотоаппаратов, это надёжней
лох это судьба
Даут Камалов
Так герметичные чехлы есть для сьемок под водой, хоть таскайте телефон с собой в аквариуме с:
Максим Жданов
Борис Васильев ну эт не так удобно =) я пока даж не читал особо про них, может они тож немного подтекать могут ))
Что боишься на пляже оставить?
Расим Ергалиев
Борис Васильев да =) особенно в бедных странах, если путешествуешь один
А как же бизнес? Все купят по 1 телефону и всё? Встанут заводы, магазины, не появятся новинки, блондинки перестанут разводить папиков на новые айфоны...
У фирмы "texet" много в ассортименте водонепроницаемых телефонов.
Serz Kulikov
Иксперия зет купи, полностью водонепроницаемый!!! У моего мужа такой, мы включали камеру и ложили в кастрюлю с водой, он без батареи с двух сторон стекляный, просто супер класный телефон!!! Стоит около тридцадки, не веришь, поищи инфо в нете)))
Борис Васильев я зна про него =) он да, самый крутой в этом плане) но производитель гарантирует только до 30 минут и только в пресной воде
Андрей Барахнин Особенно понравилось "мы включали камеру и ложились в кастрюлю с водой".
Борис Васильев а купались с ним в соленой воде?))
В это время это уже возможно,чтобы был водонепроницаемый да ещё и очень мощный