Мобильные устройства
Вы любите сенсорные телефоны? Как к ним привыкнуть? Я до сих пор не могу привыкнуть, есть ли выход?
Я вот думаю, что со мной будет когда кнопочные телефоны полностью заменят сенсорными))))
Выход есть, прикупить Nokia touche&type, оигинальная задумка, аккурат для нерешительных, для постепенного привыкания и дабы проникнуться духом сенсорства.
Нет. Пока кнопочный устраивает.
Есть.. . Тренировка, тренировка и еще раз - тренировка
Не люблю. Пальцы толстые и кожа очень грубая на подушечках. С плеером мучаюсь все время. Тыкаю, тыкаю пальцем и все время не то получается, что хочется.
нет, они очень неудобны. кнопочные более быстродействующие
))Мне они кажутся, как минимум, залапанными)) Кнопочки тоже больше люблю.
не люблю. и не покупаю. Мне по моей работе неохота пальцами в экран тыкать!
Коля сказончик. Мировой рекорд по скорости набирания СМС поставлен на сенсорном телефоне, так что бред всё что ты сказал. Про то, что бОльшая вероятность что украдут вообще лол. Спортом занимайся и никто не украдёт ничего. : )
мне сенсорные не нравятся.
я на кнопочных уже не могу, как будто в каменый век уходишь с ними :)))
а сенсорные оч удобные, главное чтоб аппарат был хороший, а не дешевка, тогда и сенсор отлично реагировать будет
аааа ненавижу сенсорные телефоны ((((( жутко неудобно....
Но они не так долговечны !
А мне нравиться! Видимо не те телефоны Вы смотрели, что Вам не понравилось. На самом деле в хороших телефонах стоят отличные дисплеи, которые идеально реагируют на нажатие пальцем. Попробуйте Супер Амолед дисплей понажимать (Самсунговский) и Вы поймёте чем отличается телефон с сенсором за 5000-12000 от телефона стоимостью 17000-30000,поверьте разница огромна. Скажите дорого, но я думаю через пару лет хорошие дисплеи будут стоять уже и на бюджетных моделях, так что не переживайте, всё будет хорошо!
купил с6!
там сенсор и кверти клава!
так что доволен как удааафффф)))
там сенсор и кверти клава!
так что доволен как удааафффф)))
никогда не заменят, не бойтесь. всегда будут разные.
не люблю. не привыкнуть никак. потому что это реально неудобно.
во первых - большой "лапоть", во вторых, когда работаешь в аське и ли набираешь текст, то нашему мозгу надо чтоб под пальцами были осязаемые клавиши, а не тыканья по плоскости. только тогда будет скорость набора.
в третьих, как показывает опыт, очень многие люди, "наигравшись" "лаптями", продают их и возвращаются к старой доброй кнопочной компактной и лёгкой классике. и понятно почему: все эти "впаренные" производителем навороты, как правило, не стоят тех "мучений", которые испытываешь, каждодневно таская тяжелый "лапоть" (малый ресурс работы, боязнь холода или жары, большая вероятность что украдут)..
да
купи моноблок!
да ладно это ведь легко вроде)) ) я вот например очень их люблю)) )
но у меня его нет да и не надо особо)) кнопочный устраивает)))
у меня вот тел. сенсорный я привыкла за один месяц)))