Мобильные устройства

мне 18 и у меня до сих пор нет девушки, почему?

Не слухай "ледей" всяких. Она в своём компосте варится. Будь собой. Всё будет. Девок больше на свете. Главное не рисуйся и будь честным. Так гораздо проще. Если стесняешься, ничего в этом страшного нет-это не показатель аморфности или нерешительности по жизни. Не бойся говорить глупости (не пошлости) если это искренне, они всёравно глупее нас (да-да учёные из Техаса доказали, что мозг женщины меньше_)))
Не думай о том, как на тебя посмотрят и как ты в данный момент выглядишь - память людская, особенно женская понятие перманентное и нестабильное.
Хадиятилла Асамидинов
Лучший ответ
дефолтная OS лагает или проша кастомная. ребутнись для начала, а потом перепрошейся. или проще-купи себе МОЗГ.
Ответить на этот вопрос можешь только ты сам, предварительно глубоко и тщательно "покопавшись" в себе! Удачи!)))
Oleg Shcherbakov
Ну это ты у себя спроси, или девушка по-твоему появляется при достижении 18-летнего возраста и тебе не стоит прилагать никаких усилий? !
Для этого делать надо что то а не так ждать маны небесной
Это проблема в тебе! Прочитай книжки по психологии, посоветуйся с сестрами. Устройся на работу и с появлением денег смени имидж на классический со вкусом, почитай для развития речи классическую литературу (Ромео и Джульету, Гамлета, Евгений Онегин - Пушкина, и проч.) , начни следить за собой и к тебе потянуться!
Олег Носков