на сколько я знаю у apple аккумулятор плохо держит заряд и его хватает максимум на 1 день.
ТОГДА ЧТО ЛУЧШЕ SAMSUNG ИЛИ SONY
Мобильные устройства
КАКАЯ ФИРМА ЛУЧШЕ??? samsung sony или apple
Новые самсунги дороже айфонов, я вообще не вижу смысла переплачивать за бренд, по этому выбираю хайскрин)
SAMSUNG И SONY - оба хороши, но SONY угловатая, на любителя.
SAMSUNG, SONY.
А apple это apple,платишь не за качество и производительность, а платишь за логотип фирмы.
Все три хорошую продукцию выпускают.
Apple делает наиболее качественные смартфоны, и что также немаловажно, отлично обеспечивает их различными приложениями, но стоят айфоны неоправданно дорого.
А по соотношению цена/качество Sony и Samsung явно лучше, чем iPhone.
Нокия, но ЕЁ БОЛЬШЕ НЕЕТ :*(
про самсунг и сони тоже самое можно сказать, что и про яблоко, также аккум держат, не долго. нужно чтоб долго работал смотри на девайс с большой батарейкой, highscreen boost 2 se, например. А вообще смотри по бюджету.
Samsung хороший дивайс-яркий дисплей, дизаин, камера. У Sony-не такой яркий дисплей но нормальный, дизаин тоже красивый, камера суперская, умная зарядка, вода-непроницаемость. Теперь расскажу все подробнее яркий дисплей Samsung очень красив но это красота пожирает зарядку аккумлятора. У SONY дисплей не такой яркий как у Samsunga что более мение экономит заряд. Теперь расскажу про умную зарядку которая встроена в SONY XPERIA короче говоря это такая штука которая бережет аккумлятор работает это так: Ночью мы ставим телефон на зарядку и он зарижается до 100% ну и его мы его не выключаем от чего батарейка портится и телефон начинает плохо держать заряд, SONY в своих диваисах это исправили и теперь когда ты спиш Sony арижается до 90% это помогает батарейке не портится, потом ты встаешь и там он уже полностью зарижается. Я лично советую Sony а не Samsung