Мобильные устройства

Проблема 963 Google Play

Уже который раз пытаюсь скачать что-либо, выдает каждый раз "Название приложения" не может быть скачан из-за ошибки 963. Кто знает как эту проблему решить, помогите пожалуйста.
ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ПАМЯТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ НАПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА, А НЕ SD КАРТЫ
Борис Ивлев
Лучший ответ
Сергей Христофоров Спасибо, очень помогло. Удалила аккаунт гугл, перезагрузила, и сделала пуцсть сохранения на телефон.
Вячеслав Корниенко А как переключить
Dimmon T а почему только так?
Юрий Зюбин СПАСИБО! я месяц искала причину а потом нашла этот ответСПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
И мне тоже помогло переключение памяти на память телефона, а не sd карты. Смартфон lenovo a 1000.
***nuka ***
Александр Воскобойник О, у меня тоже леново а1000
попробуйте скачать предварительно удалив флешку, мне помогло
Loki ///
Спасибо!!!
спс
от многих подобных проблем-мне помогла синхронизация. Жмём Акаунты-далее акаунт Гугл и там есть синхронизации различных элементов акаунта. После их нажатий ошибка 963 исчезла и из маркета всё стало скачиваться! Для верности можно на всякий случай перезагрузить телефон. Ну а если это не помогло-то выполните всё мною написанное совместно с чисткой кэша в маркете. Самое главное-что никакие настройки у Вас при этом не пропадут! Удачи!
никак не помогло разобраться с ошибкой
спс
мне помогло- вытащил флешку. и установка пошла без флешки.
Есть вероятность, что ошибку вызывает недавно произведенное обновление Play Маркета. В принципе, любая обновленная версия Google Play может иметь проблемы совместимости. Если причина в этом, то достаточно вернуться к предыдущей версии, удалив обновления. Последовательность действий:
1. Зайдите в Настройки —> Приложения —> Удалить обновления Google Play.

2. Попробуйте Скачать или обновить приложение, при работе с которым появлялась ошибка.
Этот метод в большинстве случаев решает проблему с ошибкой 963.
Эльдар Шамсиев Спасибо те чел)))
Евгений Серёгин Такая же проблема с игрой Мортал Комбат.
Чистил кеш плеймаркета, удалил обнову, переключил загрузку в память телефона. Ничего не помогло. Игру установил только когда отключил карту памяти, и запускается игра тоже при отключенной карте памяти.
попробуйте так:
1. Очистите кэш приложения Google Play Market.
2. Удалите все данные приложений, если первый пункт не помог (настройки приложений будут сброшены).
3. Если первые два пункта не помогли, удалите аккаунт Google с устройства, перезагрузитесь и добавьте заново.
ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ПАМЯТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ НАПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА, А НЕ SD КАРТЫ ПОМОГЛО спасибо большоє
спасибо вам от души
Igor Russkikh
а как установить на память телефона или на флешку?? подскажите