Мобильные устройства
что делать если утопила телефон?
он включился и я подумала, что все хорошо, так и оставила. потом отказала кнопка запуска, потом отказал сенсор, кнопка включилась, но сенсор так и не работает, что делать? родители убьют
еще каплю меда добавлю у нас на Урале сушат так... в спирт окунают на 3 минуты.. потом на батарею. А в данном случае прошло много времени как я понял, там на контактах и в замках шлейфов образовался слой мути и высох. Либо самому вскрывать и пробовать чистить (не советую) либо в мастерскую. А можно так попробовать.. вскрыть и все перевыткнуть и перевтыкнуть заново.... там 2-3 шлейфа всего.
сказать им правду
Нужно было сразу нести в мастерскую, у них есть специальное оборудование для просушки (там сушат то ли ультразвуком, то ли еще что-то заумное). Сушить самостоятельно бесполезно - даже если это в какой-то мере удастся, такой аппарат долго не прослужит. Вообще, в домашних условиях советуют положить аппарат в банку с рисом - он достаточно быстро вытягивает всю влагу.
Рассказать все
Единственный правильный вариант- сказать правду.
Ничего не делать, сейчас даже в яслях детки знают что если телефон утопили, батарею надо вытаскивать и скорее сушить его а не включать и пялиться на него. Сушить после того как сняли батарею надо просто засунув его в рис. Хотя сейчас врядли это поможет
Надо было первым дело вынуть батарейку, симку и просушить.
А сейчас вряд ли что-то можно самой сделать. Надо сдавать в ремонт, если там ничем помочь не смогут - выкидывай.
Ты не одна такая, моя одноклассница айфон, считай, новый утопила :D
Бля, вытащи батарейку пока не поздно, хотя уже наверное поздно
Андрей Герасимов
вытаскивала, от этого то и заработало
Надо было вытащить батарею с симкартой и мемори кард. А не смотреть на него.