Мобильные устройства

подскажите пожалуйста nokia 5800 - стоит ли ее преобретать? очень много отрицательных отзывов начитались...

Ну если Вы читали много негативных отзывов об аппарате, что Вы ещё хотите услышать? Да, у кого-то с ним проблем нет, но у многих проблемы есть. Если закрыть глаза на "глючные" прошивки, присутствуют проблемы с разговорным динамиком, и по отзывам специалистов, они, рано или поздно, могут проявиться практически на всех аппаратах. И что? Вы хотите сыграть в рулетку? Играйте, если есть непреодолимое желание. Я вот только понять не могу: что, кроме 5800 телефонов больше нет? На нём свет клином сошёлся? Я вот взял Е-66 (хотя мог бы и 5800) и ни капли об этом не жалею! Да, не сенсорный, но по функциональным возможностям получше "тюбика" будет. А главное-нареканий ГОРАЗДО (!!!!) меньше!
Халил Гаджиев
Лучший ответ
Похоже, мало ты их начиталась, раз ещё и здесь спрашиваешь....)))))))))))
Если на телефоне написано Нокия, не берите его!!!
~$ Дмитрий $~
Я бы его не взял. Говорят если и громче 6233 то не намного и с просмотром видео проблемы... Все ждут новых прошивок, а может уже и дождались... Многие относят обратно в салон. http://helpix.ru/nokia/5800_xpressmusic/opinion/0010.html
Александр .
http://nokia5800.ru/opinions/ Читай здесь!
Дядя Вася
На мой взгляд- хороший телефон! Он у меня с декабря и ничего плохого за ним не замечено. Отлично работает, без сбоев, удобный очень. Я им абсолютно довольна!
Подожди скоро на подходе еще сенсерн. Нокиа N97,он поинтересней и получше будет
Паша Гаврилов
ну да, у моей подруги есть, телефон как телефон, вообще супер!
можно, но у него есть свои недостатки.. . а так вполне себе тедефон (сам хожу и радаюсь)
Владислав Толстик а какие недостатки Вы заметили при использовании этого телефона?