Мобильные устройства

Как намекнуть родителям что я на день рождение хочу планшет .

пожалуйста не надо мне писать типа подойди и скажи . Я не могу говорить на прямую . Заработать сама я не могу так как мне 11 лет . Помогите пожалуйста .
Ilhom Salayev
Хороших способов (добрых, сверхразумных) тебе тут не предложат.
Рафаэль Фахретдинов
Лучший ответ
Скажи что всем в классе рекомендуют
заниматься на планшетах (готовить домашние задания)
и что это так дорого? планшеты есть за 1800 рублей - 7" экран
Дмитрий Садыков Такой планшет лучше бесплатно не брать. Дешевле 10000 деньги на ветер
Вот именно, заработать ты пока не можешь. А значит не имеешь права вымогать с родителей всё,что тебе захочется. Что тебе подарить, они сами без тебя решат.
Иван Рудаков
Тебе еще и ipad наверное надо, да?
Ilhom Salayev Вообще - то нет . Просто у моих подруг и друзей практически у всех есть планшет .
Зачем тебе эта хрень нужна? Мобильника нет чтоли?
Когда папа пьяный, то он добрый. Подлови его чтоб он пообещал тебе планшет, а маме потом скажеш, что папа обещал планшет.
Ravil Alishev
Я... это... как бы... КУПИТЕ МНЕ ЧЕРТОВ ПЛАНШЕТ!!!
Егор Гаврилов
маман, папан, хочу лопату!
Так и скажи что хочешь планшет, я попросил ноут мне, подарили ноут
Нарисуй планшет на листе А4 с лево. А с право напиши: как же я о тебе мечтаю ( и грустный смайлик). Повесь рисунок с надписью на видное место (там где родители точно заметят). Только когда будешь вешать, убедись что все спят. Так и у тебя планшет появится, и рисунок будет.
Ребят, теперь хочю обратится к вам. Если родители по настоящему любят свое чадо, они найдут деньги, чтобы купить и увидеть безмерную радость на лице своего чадо. Для каждого родителя самое главное - его чадо. Об этом важно думать. Это касается каждого.