Мобильные устройства

Хочу себе на день рождение себе сделать подарок купить смартфон не могу Определится

Мне нужно чтобы было много памяти так как люблю смотреть фильмы, качать музыку, игры.... была хорошая камера...
выбрала для себя 2 модели но пока не могу выбрать
Meizu U10 32GB
LeEco Le 2 32 GB
Мейзу имеет меньшую емкость аккамулятора, по сравнению с LeEco, у мейзу корпус металичесский.
LeEco bvttn USB наушнику, думаю непривычно, но мне кажется современем у многих телефонов появится переход на этот аксесуар. почитала по отзывам говорят что камера не очень.
и нет слота для карты памяти. но при этом LeEco по некоторым параметрам на порядок выше. камера у LeEco 16 И фронтальная 8 мп, а у Мейзу 13 и 5 мп.
у LeEco Экран больше.
я влюбилась в LeEco но меня смущает отсутствие слот для карты памяти, и отзывы о плохой камере.
Помогите определится, дать совет.
первый. но покупайте на алиэкспресс, а не в Связных, Евросетях или ДНСах. сэкономите большие деньги. посоветую Xiaomi Redmi 3s или Redmi Note 3. самому недавно пришел из Китая Redmi 3s. сэкономил 5 тысяч рублей. в магазинах он стоит 13 тысяч, а я купил за 8500, плюс 500 мне вернул кэшбек сервис, итого 8000.
Никита Иванов
Лучший ответ
Мейзу.
И это, выражение "на порядок" означает в десять раз, если что.
я тебе посоветую Xiaomi Redmi Note 3 pro)

камера 16 основа, фронталка не помню, память 2\16 и 3\32 + слот для карты, 4к ампер аккамулятор

чем плох?
Сергей Зайцев
могут быть проблемы с китайскими смартфонами на таможне видео посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=keWiz67yfxo
Zohidjon Yakubov
что тут думать? берите мейзу тоже хотел себе такой но бюджет не дает
Dima Samoilov
первый мне кажется лучше
Норм телефон. На покупке можно еще и сэкономить неплохо и это очень просто! Есть так называемые кэшбэк сервисы. Они возвращает от 3 до 90% от стоимости приобретенного товара вам обратно! Круто, не правда ли? Самым лучшим, удобным и проверенным является этот сервис, переходим регистрируемся: http://ali.onl/QRO
После каждой покупки можно вывести заработанные деньги примо на свою карту visa/maestro!
Удачных покупок! Остались вопросы? Пишите, помогу: v_iefriemov@list.ru
См. фото ниже
**
***darhan ***