Мобильные устройства

Телефон упал в суп

Помогите, телефон упал в суп, суп не горячий, моментально вынула его, сенсор идеально выглядит, но не реагирует на касания ни в одном месте экрана, выключила и положила на ночь в рис, может поможет....
Максим Н
Ответы просто убивают до слёз)
Валерий Ерёмин
Лучший ответ
Евгений Абрамов я ща от смеха с балкона прыгну ))))))))
Это уже не телефон, постоянно будет что то глючить!
Konstantin ..
в спирт надо было сразу же в чистый - тогда бы влагу всю спирт связал... ну и аккум вытащить естественно.
а щас - только в сервис, чтобы проверяли все проводники.
ААААА! А чо в рис? В гречку надо было класть. Хотя если это Айфон, то рис пойдет
Суп прокипяти на всякий случай, и можешь есть.
Сергей Климук
съешь суп и достань телефон
Олег Семенов
Быстро вынь аккамулятор
Berdi Durdyyew
Максим Н Так и сделала, разобрала полностью
Андрей Игошев аккУмулятор
Berdi Durdyyew Как телефон ?
Приятного аппетита!
Илья Кожухин
разобрать надо и оставить так сохнуть, иначе не поможет, потом протереть спиртом, только аккуратно, в том числе снять шлейфы тачскрина и дисплея, тоже протереть, а вообще. правильно сказали, если считаешь что в рис окунуть после этого поможет, неси лучше в ремонт сразу
Максим Н Посоветовали, такого глупого случая не ожидала, просто из рук выскользнул
А промыть после супа не забыла? Хотя бы под струей воды, можно без фэйри) а то потом твои щи засохнут и хана вообще))
Иван Лузанов
посоли
в штаны себе на ночь для получения удовольствия чтобы вибрировал. а на утро к голове чтобы мозгов набиралась. а если это каким-то чудом и правда так, то вытащить аккумулятор и просушить.
Сразу надо было батарею достать, а потом обсушить какой-то гигроскопичной тканью, салфетками в конце концов, и дать хорошо просохнуть. Может быть еще и заработает. О вообще, я недавно наткнулась на сайт http://computerologia.ru/remont-sotovogo-telefona-chto-mozhno-sdelat-samomu/ Там подсказывают, как устранить мелкие поломки телефона. Может кому-то поможет
Andrew Fox
В рис? Неси в ремонт
Максим Н Днем этим и займусь, если не заработает
Серик Аканов Салфетку бумажную