Мобильные устройства

Телефон упал в доширак

Это звучит глупо, но что делать если телефон упал в Доширак xD . Он полностью рабочий , но почему то начал считать что к нему подключены наушники , хотя это не так
Sosen90 Sosnovski
Просуши феном.
Фидан Гадельшин
Лучший ответ
В прошлом году один знакомый смартфон уронил в очко сортира.. дали ему магнит, он засунул его в тряпичную перчатку, привязал верёвку и пошёл телефон выуживать.. поймал-таки, у чехла были магнитная защёлка.. Лежал он на дне в дерьме около недели, промыл, просушил и он заработал. Решил его продать, ибо за это время новый купил, вот так и покупай с рук..
Андрей Паркин Занятная история
Опустите в сухой рис, он вытянет влагу.
Вова Балаян
Сто пудов айфон последней модели. Разбирай, суши иначе будет хуже
Евгений Руш
Sosen90 Sosnovski Старый Хонор 10 лайт
Степан Савченко ух ты, в последней модели айфона оказывается порт для наушников есть, вот это да
Дошик из телефона - современная каша из топора
В сухой ничего страшного.
Хер с ним телефоном, где бабла на дошин взял?
Смотря в какой доширак. В куриный или говяжий?
Janibek Sambetov
Sosen90 Sosnovski Говяжий
Съешь его с дошиком.
Потому что в гнездо затекла вода
Приятного аппетита
Kuatbek Rustemov
Sosen90 Sosnovski Спасибо
Эронично
а ч дошиком всё в порядке?
Арман Новашев
Sosen90 Sosnovski Нет, я его съел
А у девок на вокзале телефон свалился в туалет.
Высосите бульон из разъёма для наушников, и отнесите на чистку к мастеру.
Михаил Ерилов
высуши хорошо
Непосредственно Баха... За аву здоровья маме
Положи в рис, потом залей кипятком на 15 минут, и съешь
Марк Левинсон
Классно поел дошика
Просуши, скорее в разъём под наушники попала вода. Поэтому телефон думает что к нему подключены наушники
Паша ******
Высуши
Бульончик от доширака замыкает контакты разъема.Пропихни туда салфетку и прокрути,должно помочь
Съешь
Съешь его
Засунь его в миску с рисом и он заработает
Никого не слушай из этих советчиков. Нужно пройтись сначала спиртом и зубной щеткой .
Потом только суши аппарат. Обосную тебе нужно не только высушить, а и приправу саму надо убрать. . Только экран старайся не мочить
Серий С
Новый вкус Доширака
А если серьезно то посуши феном
разбери, промокни сухим полотенцем и в пачку риса на пару дней, я так телефон после реки откачала.
Новый купи
Отнесите его в ремонт
у меня также было только у меня сломалась вспышка спереди и была все время включена