Мобильные устройства
Какой телефон подарить семикласнику?
Ну уж слишком дорогой не стоит: всё таки молодёжь имеет свойство часто технику ломать и терять, но и покупать абы что абы какого качества тоже не советую - деньги на ветер и для парня разочарование. Вообще, советую альтернативу: купить телефон хорошей сборки, но нераспространённой фирмы, чтобы не переплачивать за бренд. Я в своё время сделала такой эксперимент и ничуть не пожалела. Если решите тоже поэкспериментировать, то вот вам хороший сайт для этого: http://chephone.ru/
семикласный....))))))))))))))
спросите ребенка не навязчиво, какой бы он хотел...
Я думаю, что у него есть какие то соображения по поводу того, какой он хочет себе смартфон. Можно вместе сесть и полистать каталог в каком нибудь интернет-магазине, почитать характеристики смартфонов и выбрать самый оптимальный, вот здесь можно посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
если хотите недорого и качественно то присмотритесь к майкрософт люмия 532.он недорогой но качественный. 2 симки, яркий дизайн, отличная навигация, есть майкрософт офис. не тормозит
никакой. пусть учится хорошо.
Сколько денежных средств вы готовы потратить на него?
Какой он захочет)
можно нормальный топовый смартфон от известного бренда
Главное не деревянный:
Украинская деревня. Дочка Маша подбегает к маме и кричит:
- Мамо, мамо, купи менi мобiлко. Ну мамо, ну будь ласка.
Мама опешила от такого:
- Машо, ну ты шо, совсем ти збожеволiла. Яка ще мобiлка? Дуже дорога...
- Ну мамо, ну будь ласко. У всiх есть, а у мене нема.
- Ну ладно, пiду у тата запитаю.
Пошла к мужу, поуговаривала. А денег все равно нет, ну отец взял,
выпилил мобильник из дерева и подарил Маше.
Маша счастливая, по деревне ходит, понтуется - типа у нее мобильник
есть.
Подходят к ней гопники:
- Машо, що це таке?
- Це моя мобiлка, вооот...
- Машо, дай поганяти?
- Нi, не можу, це моя.
- Слышь Машо, так пiшла ти на х. й...
И забрали гопники мобилку. Убежали. Сидят рассматривают ее и видят, что
она деревянная.
- Ось сука ебанная, наебала нас.
Ночью пришли к ее дому и на весь забор, большими буквами написали:
МАШО - ПЕСДА
Утром мама просыпается, выглядывает в окно и видит эту надпись на
заборе:
- Машо, Машо, що це таке?
- Хм... знаешь мамо, це ж СМСЬКА прийшла.
Мама опешила от такого:
- Ну ладно, пiду у тата запитаю.
есть.
Подходят к ней гопники:
- Машо, що це таке?
- Це моя мобiлка, вооот...
- Машо, дай поганяти?
- Нi, не можу, це моя.
- Слышь Машо, так пiшла ти на х. й...
она деревянная.
- Ось сука ебанная, наебала нас.
МАШО - ПЕСДА
заборе:
- Машо, Машо, що це таке?