Мобильные устройства

Apple это просто дорогой калькулятор?

Почему люди отдают иногда даже последние деньги ради понта? Или они пользуются всем его функционалом? Готовы покупать музыку и приложения из Стор? Сплошные понты и показуха
Этим вопросом задается не одно поколение школяров)
Виталий Гриднев
Лучший ответ
Михаил Никулин школяры их кстати имеют, а я завидую, у меня столько бабок нет как у школьника
штоб понять что такое APPLE,нужно им попользоваться чуть-чуть.
Marat Rispaev
Михаил Никулин пользовал, понравился, но дорогой сцуко
Александр Жарков понимай не понимай - оно того не стоит если у тебя зарплата не 100-150тыс в месяц.
Здравый смысл ничто - Пафос все.
Yura Nadzhafov
Да вообще не вижу смысла платить, примерно то же самое по функционалу за исключением мелочей, только дороже чем это реально стоит на 35000-40000 рублей...
...ради дизайна.)
Андрей Матягин
Там функционал уступающий флагманам на андроиде на 3 года не меньше, андроид можно взять в разы мощнее и он не будет глючить, или ту же люмию, которая ближе по простоте к айфону в плане интерфейса, да можно взять хороший смарт и планшет средний или хороший любой фирмы чем одно устройство эппл

Мое мнение - платить такие деньги - за самое большое число ограничений среди всех операционок - глупо,

Ах, да, не учел - айфон на солнце блестит и логотип статусный ₩
Обычный компьютер в корпусе телефона.
Сугроб S.t.a.l.k.e.r.
Компы apple и телефоны оправдывают свою стоимость, но только не в России)
А кто говорит там функционала нет и т. д.
Скажи те мне телефон где есть что-то полезное и. т. д?
Михаил Никулин я говорю что функционала море, но им не пользуются мажоры. Это как зеркалка, а человек только свой фейс щелкает в одном режиме
Сейчас самое дорогое, что продаётся, это ПОНТ! И многие этим пользуются. От чёрных квадратов, до ароматизированного воздуха в шинах! Найдите и Вы свою нишу в разводе лохов.
PS VIP чистка ноутбука и "двойной ВайФай Плюс" это мои изобретения )))
Kanatbek Sakabaev
Еще один отрицательный говнюк
Какой такой функционал есть у Эппл и нету у.... более дешевых аналогов?
По функционалу херь по сравнению с самсунгом. Но это статус если у тебя 6+S
!_Almazbek_! *****
Александр Чадаев кАКОЙ ФУНКЦИОНАЛ В САМСУНГАХ?
ipad 4 есть не пожалел что купил джейлбрейк сделал весь софт бесплатен
Kanatbek Sakabaev "Джейлбрейк сделал", это уже не Айпэд, а взломанное нечто с левым пиратским ПО вместо IOS....
Бахытжан Джуманов Только нищеброды, по совместительству идиоты, делают джейл чтобы пиратить