Мобильные устройства
Что выгоднее в плане стоимости: купить новый телефон или заменить полетевшую плату на нём?
купи новый... скупой платит дважды....
Смотря какой. Если какой-то айфон 6S, где плата будет стоить половину от стоимости телефона, то конечно выгоднее плату, чем снова платить 60 тысяч.
Мне было выгодней заменить, раза в 4 по цене, что я и сделал)
если речь идет о топовом смартфоне, проще купить плату
Дешевле отремонтировать эту плату
у меня планшет prestigio и вот сламался разьём для микро сим карты Я звонил в сервис магазина и мне сказали надо менять всю плату (( ну я думаю какой бред и отнес в другую мастерскую и там заменил мастер конектар сим карты быстро и не дорага Обратись в разные мастерские так как мастерам магазина доверять вобще нельзя
prestigo - это нечто такое.. хрень, в общем.
Ничего хорошего в нем нет, вообще. Абсолютно.
Глюченные аппараты, и очень быстро ломаются. Ничего не надо в нем заменять - бессмысленно будет.
Новый брать телефон советую.
Данияр Мурат
нече в prestigio не глючит ) у меня prestigio pmt 5777 и работает отлично ) а вот конектар я сламал сам не правильно обрезанай сим картай
Нужно знать обе цены
Смотря какой телефон
Купи нокиа и не парься. Знаю, этот ответ может показаться странным, но телефон всё же для разговор, а не для игр, фото и т д. Это так, еслиже хочешь показать другим людям свою зарплату, то покупай новый iphone или android.
prestigo, не очень фирма. Часто ломаются. Советую другой телефон. Замените плату, поработает и опять что нибудь полетит. У них часто прошивка глючит...