Мобильные устройства
Какой телефон купить Хорошая батарея, камера, и цена до 15 тыс, ну марка типо леново, эксперия, самсунг
Недавно открыл для себя телефон HUAWEI P8 Grey, покупал для сына, чтоб не очень дорого было, а то в школе могут отжать, а когда покопался в нём, то понял что он не только не уступает многим дорогим телефонам но и выигрывает на порядок. Камера отличная, фото получаются лучше чем на цифровике, заряд держит в два раза дольше чем мой телефон за 40 т. р. Если интересно посмотрите вот ://24shop.by/catalog/mobilnye-telefony/mobilnyy-telefon-huawei-p8-grey.html
Николай Сакаев
Врёт засранец, спам рассылает.
Lenovo a5000
Lenovo P780; HighScreen Boost II SE
Сейчас
Либо lenovo a328 либо samsung galaxy j1
Сейчас очень популярные телефоны Xiaomi. Цена на которые невысокая и по качеству они не уступают Самсунгам и т. д. + камера у них хорошая и сенсор очень отзывчивый.
Можно еще рассмотреть варианты Meizu M6, Huawei Honor 4X или Huawei Y6.
Посмотрите в этом каталоге https://shop.by/telefony_mobilnye/?data_mode=1&mode=find&essense_id=926&price_before=19.64&price_after=270&prof_1264=14889.
По вашему ценовому диапазону, думаю, точно что-то найдется :)
Выбор очень большой за эти деньги - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony?price=1300;20800
Возьмём вот этот телефон - Asus Zenfone 5.Он конечно немного дороже, но он того стоит. Телефон полностью оправдывает ожидания, за эти деньги. Пойдёт любая современная игра (16Гб встроенной памяти, 2Гб оперативной, 4ядра процессора, 13 Мп камера и довольно мощная батарейка в 3000мА*ч).
Вот телефон немного дешевле, но от того не менее мощный (даже по мощнее) Meizu M2 Note,16Gb.
Отличается от предыдущего тем, что у него 8 ядер процессора и батарейка не 3000, а 3100мА*ч. Ну и конечно бренд- "Meizu" только начинает раскручиваться в отличии от " Asus".
Вот здесь можно сравнить понравившиеся модели и подобрать по характеристикам http://sravni24.net Очень поможет если не можете определиться с моделью!
я для себя присмотрела смартфон ://ru-mi.com/ по доступным ценам и теперь я его себе куплю. на этом сайте много интересных товаров
Дима Солянов
ссылка не активна потому что на неё стоит антаспам
Пусть и не особо раскрученные, но внимание на них обратите Highscreen WinWin ;)
вот тут купи не пожалеешь goodok.com.ua/
С такими описанными характеристиками сейчас просто огромное количество моделей смартфонов. Я Вам советую посмотреть ассортимент и почитать описание смартфонов в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony . Тут достаточно большой выбор смартфонов на любой вкус и можно без труда выбрать наиболее подходящий.
Lenovo S90
купил себе смартфон, вот этот смартфон https://ru-mi.com/ очень доволен сматфоном, хороший не дорогой и довольно быстрая доставка.
Недавно покупал другу очень классный телефон Meizu M3 Note. Думаю любой человек будет от такого телефона в восторге. Особенно если покупать на проверенных магазинах. Вот один из моих любимых https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Dexp Ixion! Держит зарядку до недели!! И стоимость от 5000т. р.!!
Хуавэй или Сяоми! Хорошие, недорогие, отличное качество, доступные!