Мобильные устройства
Дайте совет какой купить телефон в пределах 10-12тыс.
Я бы вам посоветовала присмотреться к китайским фирмам смартфонов, которые набирают всё большую популярность и ничем не уступают таким флагманам, как Apple и Samsung. Неплохая по цене и качеству модель смартфона Meizu M2 Note - считается одним из популярных смартфонов 2015 года, вот неплохая статья об этом: http://vk.com/lexcomp_ru?w=wall-65999870_610 Обладает емким аккумулятором (при активном использовании приложений и игр работает около 1.5 — 2 дня), легкий по весу, удобный дизайн и яркость экрана, неплохая камера и мощность.
Смартфон SAMSUNG Galaxy S III Duos GT-I9300I 16Gb, черный
ОС Android, экран: 4.8 дюйма, Super AMOLED, 1280×720, процессор: 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 14ч, в режиме ожидания, до: 330ч
Смартфон LG Magna H502 золотистый
ОС Android 5.0, экран: 5 дюйма, IPS, 1280×720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 10ч, в режиме ожидания, до: 350ч
Смартфон PHILIPS Xenium V387 черный
ОС Android 4.4, экран: 5 дюйма, IPS, 1280×720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 25ч, в режиме ожидания, до: 1442.15ч
Смартфон ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb, черный
ОС Android 5.0, экран: 5 дюйма, TFT, 1280×720, процессор: Qualcomm MSM8916, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС
Смартфон ACER Liquid Jade Z S57 черный
ОС Android 4.4, экран: 5 дюйма, IPS, 1280×720, процессор: 1500МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 7ч, в режиме ожидания, до: 400ч
Смартфон SONY Xperia E4g Dual E2033 белый
ОС Android 4.4, экран: 4.7 дюйма, 960×540, процессор: MediaTek MT6732, 1500МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, время работы в режиме разговора, до: 13.17ч, в режиме ожидания, до: 606ч
Смартфон LG Magna H502 золотистый
Смартфон PHILIPS Xenium V387 черный
Смартфон ACER Liquid Jade Z S57 черный
Не знаю Ваших потребностей, но если бы передо мной сейчас встал этот вопрос, я бы купил wileyfox Swift и даже не думал бы.
Huawei или Lenovo
Бюджет покупки конечно не самый лучший, чуток не мешало бы добавить, но есть вариант, при котором со временем, в телефон можно будет добавлять расширения. Мне нравится линейка GALAXY от Samsung. Рекомендую https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Meizu и. т. п
PS.А всякие самсунги за такие деньги Г....
Город, онлайн или оффлайн? Предпочитаемый магазин?
iPhone 4s
В этом ценовом диапазоне много хороших телефонов у Samsung. Много таких телефонов по выгодной цене и с бесплатной курьерской доставкой я видел здесь - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-telefony/tags/4-dyuymov - кстати, сейчас там много акций и скидок.
Евгений Коротких
Врёт засранец, спам рассылает.
Iphone 4S, Samsung Galaxy S4, либо Iphone 5S б/у
Кирюха Гончаров
дай мне ссылку на новый С4 за 12 тысяч..
Камиль Хайруллин
iPhone 5S б\у за такие деньги не купишь :)