Мобильные устройства
Скажите какие приложения можно для успокоения. Для ios
Предметы ищи в комнатах))
Shuhrat Narzulloev
Это наоборот напрягает немножко мозг
музыка для релаксации - например
Психоактивная аудиопрограмма. Исцеление: по Волшебной Реке
Название: Психоактивная аудиопрограмма. Исцеление: по Волшебной Реке
Автор: Андрей Патрушев
Формат: образ диска (nrg)
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Компакт-диск ИСЦЕЛЕНИЕ: По Волшебной Реке представляет собой звуки природы (шум ручья, дождь, ветер, птицы, цикады) с наложением специальной целительной музыки.
Звуки природы обработаны специальным звуковым процессором для настройки организма на собственную частоту ионосферы Земли, которая колеблется с определенными частотами (так называемые резонансные частоты Шумана) под действием солнечного ветра.
А так же для синхронизации биоэлектрической активности полушарий мозга для настройки организма на работу с целительной музыкой.
Целительная музыка, наложенная на звуки природы, содержит модулированные звуки высокой частоты, плюс точно подобранные (с помощью уникального современного электронного оборудования) бинауральные ритмы, способствующие вхождению в особые медитативные состояния, в которых происходит самоисцеление человеческого организма.
Музыкальный материал выстроен на основе фрактальной математики и Золотого Сечения, что препятствует физиологическому привыканию.
В результате программа не только способствует самовосстановлению организма от различных недугов, но и гармонизирует энергетику, обеспечивая оптимальный энергетический баланс, а так же тренирует и стимулирует мозг для высокопродуктивной деятельности.
Звуки высокой частоты непосредственно взаимодействуют со специфическими зонами мозга, вызывая биохимический резонанс в производстве гормонов и нейрорегуляторных пептидов, что в результате дает значительные улучшения в реализации различных функций мозга и, как следствие - улучшение здоровья.
Электромагнитное загрязнение окружающей среды (телевидение, радио, СВЧ, электропроводка в стенах зданий) могут сбивать организм человека с естественного ритма. Как следствие могут возникнуть различные сердечно-сосудистые расстройства, снижение иммунитета, синдром хронической усталости и т. д.
Автор: Андрей Патрушев
Формат: образ диска (nrg)
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
камень - устройство на ios - молоток
последние лучше с ускорением в 20g