Мобильные устройства

Функционал, качество звука у ipfone 6 plus

Хочу купить айфон 6 плюс, так вот, у меня 3 вопроса.
1) Качество звука, громкость звука по сравнению с samsung galaxy s6. У кого громкость больше/меньше и на сколько, у кого качество звучания лучше.
2) Где больше функционал у айфон 6 плюс или галакси с 5/6. То есть наибольшее кол-во разных функций которые добавляют сами разработчики смартфонов-полезных функций. К примеру когда я переходил с LG на Самсунг e5 меня порадовала функция доп. громкости, когда звонишь или тебя звонят у аватарки абонента кружочек-зеленая трубка, дополнительная громкость.
3) Меня интересует 1гб оперативной памяти на айос производительней 2гб памяти на андроид? В сравнение-ipfone 6 plus против моделей Самсунга с 2 гб памяти. А то немного страшновато, у меня сейчас galaxy e5, тут 1,5гб оперативки и мне ее мало, 2гб было бы как раз, а у айфона всего 1 гб.
Вот тут серьезно никак нельзя быть, поэтому:
Вы серьезно прикалываетесь, или что?

Сначала надо начать с того, что вы сравниваете Andorid и iOS -это значит то, что это разные ОС.
Другое: Это то, что, тут на какой ОС смартфон удобнее, на той и брать.

Android - обширнее по функционалу и действий.
И нет, Андроид уже тоже далеко продвинулся, и поэтому нынешние флагманы очень-очень мощные и крайне стабильные в работе.
в iPhone - нет такого высоких и обширных действий. ИМХО: скорее как в смирительной рубашке.

Еще раз повторяю, нынешние мощные аппараты на Андроид очень многие производительные.

А теперь скажем так, от себя: У меня лично на руках был Samsung Galaxy S6 - это мощный аппарат по всем параметрам, производительный и хороший. Не устроила только батарея. Заряжает быстро, не спорю, все круто. Но разряжается на глазах.
И по всей сути он очень интересный аппарат. Прекрасный экран, множество функций ( кому нужны, а кому и нет). Достойный аппарат за такие деньги.

насчет phone:
Был опыт пользования аппаратом iPhone 5s - ну что, телефон. как телефон. Да. Ничего особенного не нашлось.
Недавно подарили iPhone 6s, кроме того, что чутка лучше камера, ну и совсем минимальные изменения с процессором ( который и делает самсунг) - тоже ничего уникального. Поэтому, как подарок, не отдавать, ничего, просто отложила.
ИМХО: Андроид хоть как-то развивается. А не как iPhone меняя в каждой модели лишь по сути только и размер.

Мое мнение таково: Андроид для меня лично и свободнее и оптимальный выбор. К тому же, сейчас они далеко очень пошли, много очень мощных и интересных аппаратов.
Толик Козлов
Лучший ответ
Лев Королев На 2 моих вопроса вы так и не ответили к сожалению, но ответ хороший, полный) И вы меня скорее всего не так поняли на счет "вы прикалываетесь? ", ну 1 вопрос это про качество звучания, третий вопрос это да, сравнение НО я уточнил что хочу узнать что производительней, 2гб оперативки для андроида или 1 гб оперативки для айос, 2 вопрос, тут я спросил где больше функционал, а то что системы разные не особо имеет тут значение.
не стоит брать айфон
Лев Королев Я просил сказать только то что в посте, ну раз сказали то приведите минусы айфона
Есет Калманов самсунг тоже не стоит брать