Мобильные устройства

Помогите С проблемой Apple id

Друзья очень прошу вас мне помочь! 2 года назад мы купили айпад 4 и он уже был связан с каким-то эпл ади (этот эпл айди и пароль мы не знаем). После обновления на 7мерку (на ios 7) Айпад запросил логин и пароль от учетки старого хозяина, который мы не знали!
И что теперь нам делать?! Никаких вариантов нету! в интернете обыскали все! Может есть прога которая обходит эту фигню или типа того?! Очень жалко планик :(( что делать то теперь?! Чека нету уже потому что он Б. У
Ну и нафик вы его покупали? он же краденный . Потому и нет старого ID и пароля к нему.
Вообще не советую покупать от Apple - у них там таак заморочено с этой безопасностью...
Обратитесь к оффициальному представителю Apple - другово не могу посоветовать.
Ардак Бурат
Лучший ответ
Павел Распутин ага согласен )
письмо в тп, если есть фотки коробки и чеков
если нету коробки так и пиши - ападу овер мильен лет увы не сохранилось
если золечен не конопочкой украден то разлочат и так
если кнопкой то только подделка коробки и чека (подделка чека является уголовным преступлением как и кража дорого девайса) изготовление же коробки не является преступлением ( в отличии от кражи)

всех благ)
Роберт Уросов
Уже никак - без пароля хозяина ничего не сделать!
Евгений Седых
Если есть коробка и какие-то документы на планшет, то идите в сервисный центр, вам восстановят
за 2500 рублей помогу! делаю онлайн от 1 дня до 10 дней.
Tahir Shabiyev
а вы в настройки ipad можете зайти если да то делайте вот это (@"http://www.apple-iphone.ru/news/kak-smenit-apple-id/"@)
Юрий Юсупов
11 Месяцев назад ты уже задавался этим вопросом, серьезно?
Apple ID нельзя сбросить, перепрошить и тд
Нигде вам его не перепрошить не смогут
Единственный выход это если у вас есть коробка и чек отправлять фото этого всего и планшета в поддержку Apple
А сбрасывать раньше можно было до версии iOS 8.0
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=473599
Ознакомтесь тут, много полезной инфы
Ян Шибанов
Надо было менять его как купил сразу. Как ты все время им пользовался им не знав эппл айди? У меня айфон все время после выключения запрашивает пароль.
логичней всего найти коробку и чеки от него.
либо на 4pda есть материал, но все очень ненадежно
Abdullo Abdulloev
в любой подземке всего за 1000-1500 вам разблокируют его!
проверено на 5с
Зажми верхнюю и кнопку выхода и держи, айпад полностью обнулируется-
Ion Chiperi
Александр Лыч это протсто жесткая перезагрузка, она ничего не онулирует !
Александр Лыч и это делается если устройство зависло
Вам необходимо обратиться в центр продаж Apple в России по телефону 8 800 333 5173 (это бесплатный номер), объяснить ситуацию. Вам должны помочь.
перепрошивка !
создать новую уч запись
Aibek Shaimuratov
у меня тоже такая проблема!!! у меня айпад мини. и у меня тоже эппл ID просит и пароль (
Сергей М
Недавно мне принесли 5S заблокированный. Я его прошил через комп и ID он уже не спрашивал, предложил создать новую учетку.
Серёга .
надо было раньше думать
выйти из учетной записи и создать другую
блин надо было раньше думать
******илья *****
Никогда нельзя покупать смарт технику бэу