Мобильные устройства

что делать если забыл пароль от Apple ID можно как нибудь почистить его полностью

Apple ID универсальный, он вводится в AppStore, GameCentre, iTunes Store и iCloud. Если вы забыли пароль, от ID то всё равно с iPhone можно делать все что угодно, можно создавать сколько угодно новый. Единственный момент если у вас была вкл функция "Найти iPhone" в разделе iCloud и вы забыли пароль, то сброс сделать вы не сможете, можете снести конечно, через DFU режим, но зайти в iPhone вы уже не сможете, застрянете на активации, обойти её никак не выйдет.
Плохотниченко Максим
Лучший ответ
Андрей Щерба И что делать если включенно"Нати айфон?"
не могу никак сбросить пароль
даже на почту письмо не приходит
Забыл пароль? Нет ничего проще восстановить. Напиши в техподдержку и они вышлют пароль на электронный адрес активации ID. Либо войди в айклауд, ответь на два секретных вопроса из трёх ( ты же помнишь какие давал ответы при активации) и смени пароль.
Делов то на 5 минут.
Yawar Azayev
Роман Полторакин а если потом высвечивается в ап стори вкладка подтвердить платеж, т. е только платные
Григорий Исраелян а если я забыл логин? что делать?
Много методов:
Эмуляция сервера apple -на ПК, в настройках iphone меняем DNS
Либо через тунца"-в его настройках меняем адрес apple на свой вирт сервак.
JAILBREAK
СЛИВ ХЕШ УЧЁТОК- ЗАТЕМ С КОМПА ЗАХОДИТЕ В ICLOUD ГЕНЕРИРУЕТЕ ТОКЕН
Либо снимаем экран блокировки и заливем прошивку трансивера - радиомодуль, она отсутствует, до момента активации iphone- потому то и нет сети .
и ещё 100 и один метод
янки - не блещут интелектом-они потомки банд -уничтоживших Индейцев. Генетически самые мудрые - Арабы и Китайцы, ведь основы фундаментальных наук заложили они.
Если просто аккаунт-fish ing
Если устройство - изуч datasheet на проц и его команды
С уважением, АлиБек, проф радиоинженер, связист-любитель.
помогу разблокировать ваш icloud,цена вопроса 500р, если хотите то будет прогресс работы идти через скайп
Константин Ефимов номер скайпа оплата по факты я честный
у меня такая же проблема, что делать?!?!
это все я проделала -и все же сбой сбой сбой, ваш ID заблокирован . Пытаешься разблокировать через почту вопросы -один фиг сбой